Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://pp.userapi.com/c841338/v841338007/3eec8/d6kVPdY-Iv8.jpg
Библиотека - место где маги хранят свои книги, как полезные, так и не очень.

Отредактировано Legend () (28.11.2017 05:48:20)

0

2

[NPC] Библиотекарь
В библиотеке находилась девушка которая сортировала книги.
https://pp.userapi.com/c639230/v639230007/6339e/2_TAhLl0Teg.jpg

Вот бы мне кто нибудь помог..

Отредактировано Legend () (28.11.2017 06:00:46)

0

3

-Хмм. Кто этот парень?- подумал Тёкуне, когда увидел Гина.
-Ну зачем? Зачем ты пришёл? Не порти удовольствие.- проносилось в голове у Тёкуне.

0

4

Гин повернулся к Тёкуне, услышав его шаги.Взглянув в глаза незнакомцу Гин сказал:
Я Гин Кидомару, я старец народа Джигоку, а вы?
И да, я пришёл за тем, чтобы почитать книги

0

5

-Я Тёкуне Утоноби. Я не так давно живу здесь, в Джигоку, около 2 лет. И я опытный маг. Я тоже пришёл сюда чтобы...почитать...ммм...книги.

0

6

Блин неужели второй облом на сегодня.- подумал Тёкуне.

0

7

- Всмысле второй облом?
Сказал Гин поддерживая глазной контакт
-Моя магия это чтение мыслей, я читаю мысли любого, мне главное смотреть ему в глаза, но техника может поддерживаться очень мало изза того, я моргаю довольно часто и она бесполезна в бою

0

8

Вот чёрт. Тот умеет паролизовать, этот мысли читает.-тихо сказал Тёкуне.
  -Хмм, а какими вы книгами интересуетесь?- быстро Тёкуне поменял тему разговора.

0

9

-Ну вот начал читать книгу "Сказка о Адиле фее", мне вот понравилось, а тебе что нравится?
Попутно Гин что-то писал и дал почтовому голубю свиток, в ктором что-то содержалось

0

10

-Всегда пожалуйста, а может прогуляемся после того, как библиотека закроется?- стиснительно сказал Тёкуне.

0

11

Ах, Гин, ты ещё здесь? Я...читаю...ммм... Ладно, ты всёровно узнаешь. Я слежу за библиотекарьшей.

0

12

Поняв, что это объявление было библиотекарше, Гин достал свою катану и почитал книг 3-4. А после он пошёл на улицы
-пфф, никто даже не обратил внимания,что я старец, надо бы стать магистром и меня все будут узнавать.
Выйдя из библиотеки, Гин пропал
Переход дом правительства

0

13

Перед тем как выйти, Гин сказал:
-Да уж,она довольно горяча

0

14

Вух хорошо что он ушёл.-подумал Тёкуне. Конечно я знал, что он старец. Просто если бы я это упомянул, скорее всего он бы начал командывать.
-Ну как, насчёт прогулятьтся?- спросил библиотекарьшу Тёкуне.

0

15

После знакомства с библиотекаршей и тёплой беседы с ней, Тёкуне ушёл пообещав вернутся.
Переход на улицы

0


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно