Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Baransu » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://prikolnye-kartinki.ru/img/picture/Jul/21/b52b434c68d8fcc8749a79a4d8197a0e/2.jpg

0

2

С шумной улицы, Кен и Хичиго пришли в тихий и спокойный парк. Там они встретили страно одетого человека, который обратился к Кену с просьбой рассказать тому историю их своей жизни. Кен всё же решился рассказать ему часть своей истории и начал.
–Я был довольно хорошим учеником в своей первой школе. Меня любили и признавали всё моё окружение. Девушки влюблялись в меня. Но мне это было не интересно. Как-то раз я задержался в школе, помогая учителю с работой, как вдруг на наш город напала группировка опасных магов. Осада города длилась два дня. В итоге Я смог убежать, когда все остальные погибли. И в тот день, я дал обещание, что избавит весь мир от преступников и войн. Через неделю я дошёл до другого города. Там меня приняли в детдом. Но я быстро нашёл жельё и переехал туда. В новом городе я пошёл во вторую школу,ьгде всё повторялось: учителя меня ценили, друзья гордились, девушки любили. Пологаю это всё, что я могу рассказать.– после чего Кен пошёл дальше и когда ему надоело, он ушёл на улицу
Переход: Улица

0

3

Лайт и Рюк пришли впервые в парк Baransu.  Он никогда не был в таком людном и красивом месте. Лайт пришёл сюда , чтобы отдохнуть. Он увидел девушку, которая подметала улицу.
-Она совсем одинока, может помочь ей? -прокрутился вопрос у Лайта в голове.
Он подошёл к девушке, она спросила у него сразу:
-Здравствуйте, не поможете мне?-спросила немого скромно девушка. Её волосы были настолько красивы, что Лайтик не сразу ответил.(Да-да этот чел девственник и он никогда не влюблялся хд) .
-Конечно-сказал гордо Лайт . Он взял метлу и начал быстро подметать улицу. Где вы видели, чтобы лидер партии подметал улицу? Да, это только Лайт может. Но тут без происшествий не обошлось, Лайт настолько быстро подметал, что не уследил за ногами , споткнулся и упал.
-Вы такой смешной-сказала девушка с улыбкой .
Рюк видя это просто орёт(он настолько сильно смеялся, что Лайту стало немного неловко)
-Я закончил с работой -сказал Лайтик.
-Хорошо, спасибо большое -сказала девушка и поцеловала парня в щёку.
Всё-таки и большие лидеры способны быть простыми людьми. Лайт присел на скамейку к незнакомцу.

0

4

Лайт сидит на скамейке рядом с незнакомцем, который спокойно наблюдал за происходящим в парке. Лайт присел отдохнуть после подметания улицы, как незнакомец сказал:
-Слушай, тебе ведь тоже нечего делать, расскажи мне интересную историю из своей жизни.
Лайт вздохнул и ответил :
-Эх...хорошо, расскажу. (Лайт ловит флешбеки)
Итак, всё началось с самого детства. Мой отец был полицейским и я хотел бы быть похожим на него, но трудности в жизни дают о себе знать . Я был с самого детства слишком слабым, чтобы постоять за себя , мне всегда было трудно осознавать, что много людей совершают несправедливые поступки и им это сходит с рук. Однажды у меня был друг, он своровал коробку конфет с ликёром и его поймали наши соседи.  Я хотел ему помочь, но понимал, что он сам совершил несправедливый и плохой поступок, чтобы набить себе брюхо.  Он упал в моих глазах. Я с самого детства хотел уничтожить преступность и несправедливость. Да , я понимаю, что преступность-это неотъемлемая часть общества и что многие люди хотят только лучше сделать для других. Есть и мусор, который делает всё для своей выгоды. Я часть этого мусора. Так вот, с самого детства я понимал , что у меня нелёгкая судьба.(Лайт посмотрел на небо)
Ой , что-то я с тобой заболтался-сказал Лайт и побежал, Рюк отправился за ним.
Вот такая вот одна из историй одного юноши, который хотел изменить мир.
Переход: локация улицы Baransu.

0


Вы здесь » Magic World » Baransu » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно