Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Общие » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В данной теме, вы можете задать вопрос администрации, на который получите ответ.

0

2

Зальёшь расы, которые можно можно будет выберать?
И что это за 4 народа?

0

3

Сатори, наъсчёт расс, возьму на заметку.
4 народа, это некогда одна великая страна, которая поделилась на 4 части. Если говорить на простом языке, то это 4 государства, в которых есть своё насселение и свой правитель.

0

4

Как сместить картинку на центр?

0

5

Yukimura, выделить картинку и нажать на картинку между с выравниваем по левую и правую сторону

0

6

После создания анкеты никакого поста не нужно ждать?

0

7

Yukimura, не нужно. Пробных постов нет.

0

8

Расскажите по-больше о народах. Я тут биографию пишу и не могу придумать, что да как, из-за незнания стран.

0

9

Yukimura После получения необычных сил, в стране происходили востания, с целью востановления собственного господства. Каждый хотел иметь власть. В итоге, находились люди, которые называли себя лидером востания. Они обещали народу хорошую зизнь. В конце долгой борьбы, остались основные, 4 лидера, которые создали 4 народа, которые сейчас существуют, но т.к. силы равны, ни одна сторона не может захватить мир и установить свою власть.

0

10

Здарова всем. Одмэну добра. Другому Одмэну здоровья, и кошаку его здоровья. И игрокам добра. И другим пользователям добра. И родственникам игроков добра. И родственникам других пользователей добра. И добра друзьям родственников игроков. И... ну, да.... Вопрос таков:
- Ну... Значит.. С чего бы я хотел начать свою речь? Вопрос риторический как вы могли понять... Ну... Так... Вот... Эм... Мне... Бы.. Хотелось для начало эм... Не мямлить... Поэтому я перейду сразу к делу... Вопрос К глобальной такой элите... Когда будут в России нормальные дороги? Уйдет ли коррупция в государстве? Продлит ли срок правления, наш "Товарищ" В.В. Путин? И буду ли я жив после отправки этого сообщения? Эти вопросы мучают всех людей проживающих в России. А теперь к нашему форуму...
Когда и вообще появятся ли новые пассивы, мне кажется их очень мало (перекрестился).
http://sa.uploads.ru/t/scOAX.jpg
Мои предложения:
Стойкость или что то подобное - пассив, который показывает защиту от физических атак, которые нанесены рукой, ногой, головой. Без добавление магии. От магии не защищает.
Сила воли или что то подобное - пассив, который показывает защиту от магических атак, которые нанесены рукой, ногой, и чем-то еще не обязательно частью тела, это может быть и дальний бой. От физических ударов не защищает.

Всем спасибо... *поклон* Спасибо *поклон*... пользуясь моментом хочу передать привет... Хотя не буду добавлять сюда личностей... Надеюсь мы увидимся с вами завтра и вообще в ближайшее время... *Хотя они могут быть злопамятны и лишь через пять лет удалить меня что бы это сообщение утихло*. Всем спасибо. Всем пока.
*ПОКЛОН*
http://sa.uploads.ru/t/ewJc4.jpg

0

11

0

12

Rusya26, можно.

0

13

1. Максимальная степень награды за создание анкеты присутствует? Каким оно может быть?
2. Видел в беседе переписку, и что-то из этого смог понять. Проживание в отеле стоит бабла? И если нету жилья, что делать, можно его купить как-нибудь?
3. Когда будет ближайший турнир?

0

14

http://sf.uploads.ru/uQjsf.png

0

15

Yukimura 1) Нет. Всё зависит от содержания.
2) Да. Думаю над тем, чтобы создать тему: "Строительство домов", чтобы каждый мог иметь своё жильё.
3) Не знаю.

0

16

Создай тему для идей и предложений, так будет легче работать над ролевой.

0

17

Yukimura, окей

0

18

А теперь к самым навязчивым вопросам:
- Каким образом можно поменять место жительство/гражданство?
Но это ещё не все, вопрос ещё вот в чем:
как стать старцом или магистром той или иной нации, можно ли вообще ещё стать им?

0

19

Yukimura, договаривайся с магистром другого народа. Будут проходить голосования.

0


Вы здесь » Magic World » Общие » Вопрос | Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно