Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Baransu » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i30.beon.ru/46/26/2552646/34/96559934/1319367614_x_32724327.jpeg

0

2

На улице появился человек со светлыми волосами. Он не спешно прогуливался по улице. Заранее надев боевой костюм и маске, по скольку он шёл в данж. Рядом с ним шёл и Хичиго, который осматриволся и наблюдал за ними с недоверием:
– Как бы они тебя не атаковали– сказал Широсаки
– С чего им меня атаковать? Спасибо, что беспокоишся обо мне, но буть чуть по добрее и не столь недоверчевым.– ответил ему Кен

Переход: Лес

0

3

По улицам проходил Куцусораги вместе с Хичиго. Они только вернулись с данжа
–Куда пойдём Кен?– спросил Хичиго у Кена
–На тренеровачное поле. Будем тренироваться до изнеможения.[/b]– ответил Кен, после чего он шли на тренеровачное поле по дороге, закусив булочкой.

0

4

Переход: Тренеровачное поле

0

5

На улице появился Кен Куцусораги и Хичиго Широсаки. Он шли по дороге. Кен всё время осматривался и искал Канпасо Учиху, пологая, что он будет здесь. Паралельно он хотел найти Ягами Лайт.
– Кого ищем Кен? Ты просто так вертиш головой и так внимателен.– с ухмылкой спросил Хичиго
– Ищую я, Хичиго, Канпасо– ответил Кен Хичиго

0

6

0

7

Кену надоело искать Канпасо Итон решил проветриться и пойти в парк. Хичиго хотел идти тренироваться вместо этой прогулки. Но Кен его не слушал. По дороге в парк, Кен и Широсаки стали осматривать людей и дома по близости.
– Не волнуйся Хичиго. После прогулки я пойду тренироваться с тобой.– сказал Кен, после чего они молча шли в парк

0

8

Переход: Парк

0

9

По улице гулял Кен и Хичиго. Они шли к тренеровочному полю, но вдруг поменяли планы. По дороге по улице они нашли Канпасо. Они сразу к нему подошли и поздаровались:
– Привет Канпасо. Давно не виделись– сказал Кен Канпасо
– Хех… Не ожидал тебя увидеть здесь– с улыбкой сказал Хичиго Канпасо
Ждали ответа Канпасо.

0

10

Вспомня о своих важных делах и в торопях Кен сказал:
– Блин. Я совсем забыл куда шёл. Ладно поболтаем потом. Я щас занет чутка.
После этих слов, Хичиго Широсаки и Куцусораги Кен куда-то бежали. Бежали он достаточно быстро.  На этот раз они не смотрели на проходящих мимо людей. Им было всё равно, так как это дело было чрезвычайной важности.

0

11

По улицам шёл Кен и Хичиго. Вдруг Кен остановился и вспомнил, что щас начнутся собрание магистров. Он был рад, что получил звание магистра, но его не особо интересовали эти собрания.
– Кен… всё в порядке?
–Да не особо. Щас собрание магистров начинается и нам нужно идти.

После чего Куцусораги и Широсаки пошли в сторону здания, где проводились собрания магистров
Переход: Собрание магистров

0

12

На улицы пришёл Кен Куцусораги и Хичиго Широсаки. Они направлялись в сторону тренеровочного поля.
– Наконец смогу по тренироваться спокойно– сказал Кен
– Полностью с тобой согласен Кен, а то из-за этих собраний я чуть не заснул.– ответил Кену, Хичиго
–Хах… Это точно, за то теперь у нас есть 3 демона.– с улыбкой сказал Куцусораги
– Да!– подтвердил Широсаки
Переход: Тренировочное Поле

0

13

Вдруг, на пол пути Кен остановился. Хичиго спросил:
– Всё нормально Кен?
– Да. Я тут подумал и решил пойти в лабораторию. Там создам какие небудь зелья.– ответил Куцусораги.
После этих слов они пошли в сторону лаборатории.
Переход: Лаборатория.

0

14

-Такс, вот я и тут. Пойду ка в дом Кена
Переход здание правительства

0

15

На улице появились Хичиго Широсаки и Кен Куцусораги. Он шли мимо зданий, постоянно осматривая дома и людей.
– Блин. Где Гин? И зачем он сказал мне идти к зданию правительства?

Переход: Здание правительства

0

16

На улице появился юноша с каштановыми волосами и ореховым цветом глаз. Он был приятно одет, на нём была черная рубашка, коричневые коричневые брюки от костюма и кроссовки. Парень выглядел привлекательно, он шёл по Улицам Барансу , рядом с ним находился хранитель , которого звали Рюк. Юношу звали Ягами Лайт. Он шёл медленно по улице , думая о своём будущем, своём прошлом и настоящем.
- Ну, что Лайт, может пойдём в другое поселение, найдём что-нибудь интересное?- Сказал Рюк
-Пойдём, я не против. Пошли в Джигоку, всегда хотел там побывать-ответил с улыбкой Лайт.
Они пошли , уверенным шагом к своей судьбе , к своему будущему.
Переход: Улицы Джигоку

0

17

На улеце появился канеки и увидев скамеечку он решил немного вздремнуть


Менее 300 символов | Предупреждение: 1/10

Отредактировано _The_KoJIяН_ (23.12.2017 17:14:42)

0

18

канеки посал часик и решил идти на тропинку
переход на тропинку


Менее 300 символов | Предупреждение: 2/10

Отредактировано _The_KoJIяН_ (23.12.2017 17:30:48)

0

19

Лайт с Рюком приехали в Барансу, сейчас самое главное было ему , это уничтожение существуюшей несправедливости. Он стоял и смотрел на части, которые ехали на броневиках к другим народам.
-Сейчас самое главное -это победить несправедливость и взять власть в свои руки. -сказал Лайт.
-Великий Мудрый , товарищ, Великий Мудрый...Все подразделения уже приготовились к траспортировке!-
сказал солдат Красной Гвардии.
-Отлично!- сказал Ягами.
Солдат убежал к другим частям .
Лайт стоял, его улыбка становится  больше...
-Ха...Хахах...ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ- Смеётся Лайт дьявольским смехом.
http://s3.uploads.ru/t/Td9Mk.png
Он успокоился. Лайт стоял и думал о будущих своих действиях .

0

20

5-ый бронеполк прибыл на улицы Барансу. Первым делом,  солдаты подбежали к Ягами и сказали о успешном завершении миссии. Ягами с улыбкой смотрел на Красных гвардейцев,
потом он дал команду мобилизировать войско и перейти в другую дислокацию , для будущих операций.
- Вы должны понимать , что будущее зависит от нас, товарищи!- Сказал Ягами,ожидая, что Гвардейцы поймут его слова и дальнейшие планы. Так и случилось. Для дальнейших планов Мудрый приготовился к самой ожесточённой борьбе в своей жизни, но что только не сделаешь для светлого будущего. Бронеполк пошёл готовиться,
а Ягами стоял и думал о переустройстве мира.

0

21

Явившись на улицы своего народа, Кен остановился. Вдруг с ним заговорил Хичиго:
–Эй, Кен. Не плохо снова беззаботно гулять по городу? А то эта работа с бумагами сильно досаёт. Аж бесит.
Помолчав,Куцусораги выдал ответ:
–Хм… Думаю ты прав. Столько лет уже не гулял свободно. Однако. Думаю в других народах жизнь кипит. Я говорю о Джигоку и народе, которым когда-то управлял Кинг. Ничтожен он был. Бесполезный кусок дерьма. Блин. Скоро в этих двух народах будут избраны Магистры. А значит чуть позже будет и первое, за столько лет, собрание магистров. Будет интересно посмотреть на двух новеньких. Я должен подготовить вопросы, что бы узнать о возможностях народов и самих новых магистров.
Чувствую будет весело. Жаль, что Рейзы больше нет. Я бы хоть как-то развлёкся.
После они снова продолжали путь к трениировочному полю
Переход: Тренировочное Поле

0

22

Лайт стоял на улице, его пиджак обдувал лёгкий ветер, он смотрел на небо, его армия готовилась к дальнейшей мобилизации. Юный правитель партии понимал, что ему нужен преемник, его хранитель смотрел на него, слегка смеясь ....
Хранитель наблюдал и был в предвкушении от новых ходов юного гения, будто внимательный зритель при просмотре фильма, Рюк созерцал дальнейшие действия мальчика.
- Нам нужно открыть все филиалы и объединиться- сказал Лайт.
- Но как ты быстро это сделаешь? - спросил с недоумением Рюк.
- Нужно чтобы время работало на нас, нам всегда его не хватает, но это не значит, что мы должны бездействовать,мы должны медленно, но правильно идти к светлому будущему ! - выкрикнул Лайт.
Рюк хихикнул. Парень так и стоял и смотрел на небо. В его руках было оружие, а в сердце желание.

0

23

Лайт стоял и смотрел на небо. Он осознал много вещей, в его голове крутились разные мысли и исходы многих битв. Лёгкий ветерок обдувал его одежду. Лайт стоял с очень серьёзным видом, таким каким раньше никто не видел. Его армия уже мобилизировалась. Теперь он понимал, что и ему самому пора действовать, но для начала стоило бы немного отдохнуть, для этого Лайт захотел направиться в парк с Рюком.
Переход :локация Парк Baransu.

0

24

На Улицах Барансу появился Кен. Он нашёл лавочку на улице и решил присесть там. Пока он сидел, ему пришла в голову одна идея, как заставить все народы сплотиться, так как мир со всеми не был возможен в данный момент. Сделав выводы для себя, Кен использовал Телепортацию и переместился в кузницу.
Переход - Кузница

0

25

Придя в парк, после хорошего отдыха в парке Лайт и Рюк обдумывали план дальнейших действий. У Лайт в голове возникла мысль того, что не всех демонов уничтожили люди и пора искать эту нечисть. Лайт спросил у Рюка, искося смотря на него:
-Как ты думаешь, демоны могли выжить?
Рюк слегка хихикнул и сказал:
-Возможно всё, Лайт, но где ты будешь искать их?
-В поселении Джигоку - сказал Юноша смотря на небо. Лидер партии и его хранитель пошли в поселение Джигоку.
Переход :улицы Джигоку.

0


Вы здесь » Magic World » Baransu » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно