Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Лес » Данж


Данж

Сообщений 31 страница 43 из 43

31


[BOSS] ¿¿¿
http://s1.uploads.ru/t/dHy24.gif
Из темноты послышался рёв. Маги увидели красные глаза в темноте, после чего, в них полетели огромные камни.

0

32

-Ты такой же как я?
Глаза Махиру снова были налиты кровью,а рот зашился. Махиру одной ногой отбил огромные камни прямо в глаза босса. После Махиру начал,руша землю своими шагами бежать на Красноглазого.
-Вот это силища,ведь так,Хейта?- Сказал Гин

0

33

Бан и Рейза шли по данжу. Вдруг к Рейзе подошёл Хичиго и сказал на ухо:
- Вы сегодня свободны Рейза-сан?
Дождавшись чтобы Бан прошёл чуть вперёд и не слышал её Рейза ответила:
-Извини, но я занята. И не только сегодня или завтра, я впринципе занята, я девушка Бана. Так что прости Хичиго. Я уверена ты найдешь себе другую.
После чего Рейза побежала за Баном. Спустя некоторое время они увидели в темноте красные глаза. И оттуда на них полетели камни. Однако Махиру отбил их.  *Отлично, видимо это босс. Ща завалим его* Однако Бан услышал голос Гина:
-Вот это силища,ведь так,Хейта?
*Пфф. Выпендрежник хренов. Больше всего я ненавижу людей которые хвастаются своей силой. Я прям им бошку хочу свернуть.. Впрочем не важно. Просто не буду обращать внимания.*
-Рейза ну ка покажи этой забулдыге.
-Да дорогой! Копье Частофил появилсь. Форма Третья: Умножение.
После чего копье разделилось на сотни кунаев которые направились в эти красные глаза.
-Отлично Рейза!
*Странно она ещё не разу не называла меня дорогой..*
После чего Бан и Рейза стояли в ожидании чего либо.

0

34

Когда Рейза шла к бану после своих слов, одресованных Хичиго, тот сказал в ответ:
–Что за бред? Ладно. Посмотрим как вы заговорите после…– не ожиданно Хичиго замолчал и натянул улыбку. В мыслях *Блин. Чуть не проболтался*
Хичиго не увидел красные глаза, по сколько смотрел на Рейзу, так же как и Кен. Он тоже не видел глаза, так как смотрел на Хичиго и думал *Эмм… Жалко даже немного его*. После они увидели Михару отбил камни. Паралельно Рейзе, Хичиго использует магию Вспышки, тем самым ослепив врага. После он использует  магию Шара и выстреливает ею в глаза из темноты. Кен так же к чем-то готовился.

0

35

-Не стоит недооценивать врага!- прокричал Хейта своим союзникам.
Он наклонился, положил руки на землю, и через небольшой промежуток времени, из под земли, начал выходить огроменный металлический кол,
находящейся параллельно красным глазам, который своим медленным продвижением, начал нашпиковывать существо с ужасными глазами.

0

36


[BOSS] ¿¿¿
Босс был убит, но героям было не сужденно увидеть. Сразу после смерти, тело монстра взорвалось. В результате взрыва, маги не пострадали, так же, появилось отверстие, которыое вело людей на выход.
NPC мёртв.
http://s1.uploads.ru/t/dHy24.gif

0

37

-Он....Умер???
Махиру удивился,он подошёл к останкам и упал без сознания. Из тела вылетел призрак
-О,а вот и последствия,гееееемор
-Ладно ребята,мы это сделали! Пошли по домам,я вот пойду потренируюсь-сказал Гин,после он взял тело Махиру
-Эй,если на этом теле появится хоть грязинка,я тебя прибью.
Гин сказал:
-Ребят,щас пить не буду,потренируюсь и пойду в бар,чао!

0

38

[NPC]Учёный
https://pm1.narvii.com/6530/231e4643c06910df3076d6b6a58ea2d98e63d316_hq.jpg
Здравствуйте,странники! Вам же нужна награда?У меня есть 4 колбы У вас есть выбор:
"2Вампир,оборотень,Адиль Фея и смерть. Выбирайте на здоровье,но отказаться нельзя!"

0

39

Гин выбрал ликантропию(оборотня)
переход улицы

0

40

Когда монстр умер всем открылся выход на свободу. При этом бан заметил странного парня
Здравствуйте,странники! Вам же нужна награда?У меня есть 4 колбы У вас есть выбор:
"2Вампир,оборотень,Адиль Фея и смерть. Выбирайте на здоровье,но отказаться нельзя!"

-Я пожалуй возьму смерть.
Взяв зелье Бан и Рейза вышли с данжа. И сели рядом с бочонком пива.

0

41

Бану надоело сидеть. Тогда он взял бочонок с выпивкой, и вместе с Рейзой пошел в свой народ. По пути он переодически пил с него. Через пару минут бочонок был уже пуст.
*Я не доволен дажем. В награду дали какую то чертовую микстуру или что это вообще..* Тем временем время близилось к глубокой ночи..
Переход улицы

0

42

Кен услышал взрыв который произошёл из того места, где был Босс и предположил, что он мёртв. После всего этого он заметил учёного который сказал:
–Здравствуйте,странники! Вам же нужна награда?У меня есть 4 колбы У вас есть выбор:
"2Вампир,оборотень, Фея и смерть. Выбирайте на здоровье,но отказаться нельзя!"

Кен сказав:
Ну раз нельзя отказываться, то возьму вампира– после чего он взял колбу
Кен не стал её пить, он просто взял и ушёл от туда. Заметя, что все разошлись Хичиго так же ушёл за Кеном в свой народ
Переход: Улицы

0

43

Хейта вышел из данжа из нового входа, КирокориРокусан за ним.
Хейта повидал паренька в белом плаще, который всем предлагал колбы.
Хейта взял последнюю колбу, та что оставалось. (Адиль-фея).
-Ну что ж... Идем домой демон.. Так се данж если честно.
После этих слов Хейта и КирокориРокусан пошли домой в Jigoku.

@Данж > Улицы (Jigoku)

0


Вы здесь » Magic World » Лес » Данж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно