Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Лес » Данж


Данж

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

https://www.look.com.ua/large/201209/26470.jpg
На сегодняшний день у нас в спектре врагов-Орки и босс орков!Развлекайтесь

0

2

©Улицы Jigoku
Я - Кирикомори Хейта
Спутник - Эримор КирокориРокусан

0

3

Бан и Рейза появились рядом с данжем. Подойдя к нему Бан поставил бочку с выпивкой и стал оглядываться, но никого не было.
-Тэкс... Видимо мы первые Синевласка. Ну что же тогда будем сидеть и ждать, больше делать нечего.
-Да Сэр Бан!
После чего Бан сел на бочку с выпивкой а Рейза села рядом, и стали они ждать всех остальных...

0

4

У данжа появились Махиру и Гин. Они встретили своих напарников и пошли к ним. Гин пришёл к Бану и присел выпить с ним. Махиру подходил к Гину очень раздражённо
-Махиру что с тобой?Пойди сюда,выпьем на дорожку
-Да..хозяин,иду пить
-Я тебе не приказываю,я тебе предлагаю
-А,ну тогда я пока не буду
-Ладно,приготовься к бою пока.
-Лады
Махиру ушёл в глубь леса и вернётся сразу же,когда начнётся движуха

0

5

©Улица Jigoku
Хейта и демон остановились у входа в данж. Они повстречали Бана, который вышел позже из бара. Хейта уже нес пустую кружку с собой
- Мы в лесу немног заблудилися.- Улыбаясь говорил Хейта.
- Ого! ты умеешь улыбаться?- Удивился демон.
- Нет! Бухло.- он сразу же сделал серьезное лицо.
Окей. Хейта давай как мы учили.
Есть, сатана!
Хейта начал творить заклинание. Он сложил перед собой руки для концентрации магии в разуме. И через мгновенье одна из рук выдвинулась резко вперед. Перед ним появился ужасный, большой волк. Демон исчез.
Но не совсем.

- Хе-хе. А мне понравилось.- Комментировал Хейта.
- АрррГхх..- рычал большой волк, который превосходил самого Бана в 3 раза по массе.

0

6

В данж пришёл Кен вместе с Хичиго. Придя они заметили несколько людей. Одного из них Кен узнал. Это был глава их организации:
–Осторожней с этими подозрительными личностями. Вдруг они враги.– сказал Широсаки
– Перестань видеть во всех врагов. Если тут наш глава, значит они добряки.– ответил Куцусораги.
– Я тя не когда не слушал. Даже до того как ты потерял память.
– Вы пришли убить всех Орков?– обратился Кен к людям пришедшим сюда до него.– Отлично! Я тоже здесь за этим

0

7

http://www.artsemble.ru/pix/peizaj/1192395207/11923952071297.jpg
Махиру и Гин вошли в данж. Рядом был видна армия орков вдали. Летучие мыши летали рядом с Гином
-Ууу,как красиво. Прямо заглядишься
-Угу,согласен
-Давай посидим и подождём этих орков?
-Давай,наши союзники ждут.Победит сильнейший,или как там говорили?
-Вот так и говорили "победит сильнейший"

0

8

Бан заметил что одни из союзников вошли в данж, также он заметил волка которого создал Хейта:
-Это что за барбос такой? Совсем не страшный, однако большой. Ладно пойдём Рейза.
Встав Бан оставил бочку с выпивкой и с Рейзой подошёл все ближе к данжу. Но перед тем он подошел к Кену и Хичиго
-Вот ваши значки, они показывают что вы члены гильдии Героические души!
После чего Бан с Рейзой зашли в данж.

0

9

Кен принял значёк Бана и приклеел его к правому плечу. После чего он пошёл в след за главой гильдии:
– Так. Готовся к битве– Сказал Куцусораги Хичиго
–Хоть какое-то веселье, но всё же, далеко от меня не отходи. Если, по какой-то причине я отделюсь от тебя, то прячся за спинами товарищей
– Хах. Наконец ты им доверился.– с улыбкой сказал Кен
– Заткнись. Или я тя убью, вместо орков.

0

10

Хейта и Адский вокл вошли в пещеру самые последние. Заметив что перед ними армия всякой нечести, а их товарищи были готовы к битве, Хейт стал намного серьезней.
- Разнесем их парни.. И дамы.... И демон..... - Волк посмотрел на Хейта и зарычал.
- Ладно не злись Рокусан. Покажем чего мы стоим - Волк разозлился еще больше. Он завыл верх так громко... Что это было просто громко... Его глаза потемнели, а зрачки стали красными. Волк был просто в ярости то, что добавил Бан не могло забыться просто так. Волк был готов порвать всех. Он ели сдерживался, и рвался в бой.

0

11

[NPC] Орк.
На встречу магам, выгел огромный орк, размер которого, превышал отметку в 2 метра.  Он достал из - за спины, огромную дубину, сделаную из дерева, из которой виднелись остронаточенные шипы.
(расстояние до магов: 20 метров)
http://s1.uploads.ru/t/vPsK3.jpg
Вы не пройдёте!!!

0

12

Махиру сказал:
-Ты меня разозлил
Махиру нажал на сонную артерию и упал.После встала уже другая личность.Она вся светилась. ??? подбежал к орку и ебанул его с ногипровёл небольшую серию ударов в голову зеленокожему. Пещера начала рушиться из-за сокрушительной силы Махиру
https://78.media.tumblr.com/5c5b6882e33aa6469601c3cdb04beb8a/tumblr_obn6swtM5L1s5hn6jo3_500.gif

0

13

Бан шёл по данжу и увидел орка. Только он приготовился выйти на бой как один из союзников бросился на орка и скорее всего убил его. Рейза была немного удивлена такой силе.
-*шепотом* Пфф.. Видал и получше... Вон например мой заместитель.. Этот как его там.. Кинзоку Мацумура кажется. Да.  Он бы тут своей гравитацией так шарахнул что мы бы все к чертям на луну улетели..
После чего Бан медленно пошёл вперед , Рейза же пошла за ним..

0

14

Кен шёл за Баном, а Хичиго за Рейзой. Они были удивлены силе своего саюзника и нового друга.
–Вот это силище. Хорошо, что он наш саюзник.
–Согласен с тобой. Слыш. А эта Рейза нечего такая, как те?
– Слыш. О чём ты думаешь? Мы модем и не вернуться от сюда. Так, что сосредоточся на предстоящей битве
–Да знаю я.

0

15

Хейта не доверился своим союзником и предполагал, что орк мог выжить после ударов Махиру. Хейта сконцентрировал магию в разуме, и начал моделировать ситуацию.
- Восхищайся Демон, моей силой!- зазнавшись проговорил Хейта.
Но это была и не такая уж и слабая атака. Когда Хейта выдвинул руку, из его тело (живота) вышли стальные колья, которые проткнули орка насквозь. После это был не конец, пещера рушилась, и камни падали слегка вниз. Из плеч Хейта вышел большой стальной пласт, который покрывал большую область потолка.
- Кхе... Кхе... Идем дальше, ребятки. - Хейта начал двигаться и стальные колья из живота пропали, но не из плеч. Он по прежнему держал потолок. И собирался его отпустить в тот момент, когда они выйдут из опасной территории. Хейта немного страдал от такой тяжести, которая взвалилась на его плечи. но это была выполнимая задача. Он начал двигаться за союзниками позади.
Волк подбежал к лежащему орку и перегрыз его горло, успокоив свой гнев. Глаза волка стали обычными. Изо рта Демона текла кровь орка. Они пошли за своими союзниками.

0

16


[NPC] Орк.
Орк не смог перенести такие удары, и с воплем упал на землю, после чего, был добит.
[NPC] Мёртвый.
http://sg.uploads.ru/t/Z9vQP.jpg
Кхм крхм…

0

17

Махиру был всё ещё в режиме ???,он был готов к боссу,пока Гин с остальными шли подальше от данжа,Махиру оставался там и был готов к сражению.Но увидев,что Махиру идёт к смерти,тот успокоил Махиру,а потом повёл его с собой. Махиру ещё в режиме,только более спокойный,ведь орков всех ещё не убил.

0

18

Бан медленно шёл вперёд, вдруг он наполовину повернул голову назад:
- Слыш. А эта Рейза нечего такая, как те?
После чего Бан перевёл взгляд на Рейзу. Она тихо хихикнула и немного покраснела, Бан ничего не сказал.. После этого Бан вновь стал смотреть вперед и одновременно с этим говорить:
-И таакк.. Кен, Хичиго как у вас дела? Как настроение? Что будете делать после выхода из данжа?
После чего Бан шёл в ожидании ответа.

0

19

– Да нормально, вроде. Недавно вышел из тюрьмы, не знаю, за что посадили. Я память потерял о своём прошлом, а Хичиго не рассказывает. Говорит мол: " Дождись. Скоро расскажу, после того, как востановишь свои способности". Настроение хорошое. После выхода из данжа будем тренироваться.
– Хихи…– с улыбкой хихикнул Хичиго.
После Хичиго заметил, что Рейза покраснела. Он понял, что она услышала его слова и сам слегка покраснел. Начал смущаться. Сам Кен заметя это ели сдерживался, что бы не засмеяться. Идут за Рейзой и Баном.

0

20

-Хм... Думаю можно уже отпускат?- Балки из плеч которые держали пласт, начали врастать в Хейта.
Волк насытившись кровью успокоился, и спойкойно, препеваючи шел за YT. Хейт с облегчением вздохнул, когда тот пласт врос в него и больше не держал потолок
-Ах.... Будто часть тебя потерялась, но потом вернулась домой.- Проговорил Хейта на момент того когда вся сталь уже вросла обратно в него.
Хейта и Волк пошли за своими товарищами.

0

21

[NPC] 4 орка.
4 накаченных орка, с руками - базуками выпрыгнули на магов. В руках у каждых были секиры.
http://s7.uploads.ru/t/TsMah.jpg
- Голову с плеч!!!
- Умри, глупец!
- Аааааааа!
- Был мужик, и нет мужика!

0

22

Глаза Махиру,когда он увидел орков налились кровью,а рот у него был зашит. Он очень быстро побежал на орков и провёл им серии ударов. Он был так быстр,что орки ничего не могли сделать и ??? било его так беспощадно,что они уже упали. После Махиру начал вбивать лежащих орков в землю.
-Сейчас никто не умрёт,кроме вас
Сказал Махиру еле открывая рот
https://pa1.narvii.com/6434/01a3267c3d71be8ce6fd2342f588982cb5dbed7d_hq.gif

0

23

Как только появилась небольшая толпа орков Бан даже не стал ничего делать. У него была цель лишь убить босса. К тому же один из союзников чье имя Бан не знал уже разобрался с ними. Слегка обернувшись назад Бан заметил что Хичиго тоже покраснел, когда Бан отвернулся он пытался сдерживать смех. Подойдя чуть ближе к Оркам Бан подумал *Недоверяю я этому психу. На всякий случай я тоже шарахну орков*. После чего Бан щелкнул пальцами после чего под орками произошёл взрыв который разорвал орков в клочья. При этом Махиру не задело. После чего Бан пошёл дальше, а Рейза все ещё слегка красная шла за ним.

0

24

Кен до сих пор удивлялся силе своего товарища, в то время когда Хичиго смущаясь отвёл взгляд и повернул голову на право.
*Шёпотом*– Кен. Не чего, что я к ней подойду и оставлю тебя без прекрытия на время?
Кен подумал:" Не уж то так всё серьёзно?
Ладно. Подойди коли так хочешь. Ты в праве сам выберать свою судьбу.

0

25

- Хех... На этот раз пещера не развалилась.- задорно приметил Хейта. -Ну на этот раз думаю добивать не нужно. Бану я доверяю. Человек который пронес на себе бочку алкашки и не дотронулся до неё, это надо быть со стальной силой воли. Или дураком. Или не пьющем.- Волк следовал за YT. Хейта подошёл к Бану.
-Кстать, где бочка Бан? - спросил Хейта насторожившись, когда заметил что у Бана её нет.

0

26

[NPC] 4 орка.
4 орка упали, не подавая признаков жизни. Выход был завален.
http://sh.uploads.ru/t/hH5uG.jpg

0

27

Махиру был в ярости,узнав о том,что орки уже мертвы. Он начал яростно вбивать их землю кулаками. Раз удар,два удар. Казалось,что Махиру будет продолжать это до бесконечности. Он бил и бил изуродованных орков. Вскоре,когда от них не осталось ничего,Махиру поднялся наверх. Его глаза вновь стали обычного цвета,а рот стал обычным. Махиру был готов ко всему.
http://78.media.tumblr.com/3a3fbd436194620f90a38e321727d214/tumblr_obn6swtM5L1s5hn6jo5_500.gif

0

28

Бан и Рейза медленно шли по данжу вдруг он услышал голос Хейта
-Кстать, где бочка Бан?
-Она на входе осталась. Пройдем данж отпразднуем так сказать.
После чего он шёл дальше. Тем временем Рейза услышала голос Кена:
-Ладно. Подойди коли так хочешь. Ты в праве сам выберать свою судьбу.
Рейза немного покраснела и начала быстрее дышать и вертеть головой вправо и влево. *Хичиго хочет подойти ко мне? Что же делать??? Ааа чёрт.*
Бан заметя это повернулся к девушке и заговорил:
-Рейза ты в порядке? Что случилось?
Рейза придя в себя ответила:
-А да ничего. Все хорошо.
-Ну тогда ладно.
После чего Бан поцеловал Рейзу в щеку и пошёл дальше. А она ещё больше покраснев пошла за ним.

0

29

Хичиго подходил всё ближе к Рейзе весь красный и с закрытыми глазами. Он не заметил поцилуя Бана. Куцусораги всё время смотрел на то, как орков впечатывают в пол.
–Вы сегодня свободны Рейза-сан?–Сказал на ушко Хичиго Рейзе, после того как подошёл к ней.
– До чего же это всё доведёт?– сказал мысли в слух Куцусораги. *Интересно. Когда мы зачистим данж, где мы будем жить. Дома та у нас нет. Возможно из-за Хичиго, мы будем идти за Бан-саном и Рейзой-саном дальше.
Продолжали идти за Баном и Рейзой.

0

30

-ЧТО!?!? - возмущенно крикнул ХЕйта на весь данж.- Вход завален, как ты собираешься идти за бочкой?!?!?
Хейта все ворчал и ворчал из-за этой бочки. Волк остановился, и почуял приближение следующих противников. Волк зарычал, и Хейта понял что к чему. Он успокоился, и серьезным голосом проговорил.
- Осторожно, если мы будем идти дальше, то скоро встретим новых врагов.

0


Вы здесь » Magic World » Лес » Данж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно