Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Лес » Тропинка


Тропинка

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Лол. Бывает. Я вот здесь всю жизнь живу, уже старец. Батя - демон. Я - полудемон. Как-то так. А ты случайно не знаешь, что это за свитки и человек около тебя?
После этого лицо Фри устремилось в небо, а руки откинулись назад.

0

62

На тропинке появился Кен. Размышляя, что ему сделать, Кен решил пойти домой. Но вдруг Кен передумал и пошёл в деревню Динозавров. Задумавшись по пути, Кен стал напивать песню:
– Его Искусство - это взрыв и взрывами, он болен. Да, и кстати, был прав Сасори, что молодым Дейдара помер. Он камикадзе и взорвал себя ради искусства, так изящно и со вкусом.
Переход: Деревня Динозавров.

0

63

Когда Фри что-то говорил ему, Леша всего лишь кивал головой, и стал поднимать труп с земли.
Вдруг он услышал вопрос.

- Подожди меня тут какое-то время, щя в кусты сгоняю и вернусь.
Была ночь, и самое подходящее время для совершения своих планов в жизнь.
После слов он взял труп под плечо, накинул плащ на одну руку, и поволок тлеющий скелетик по земле за собой.
Там он начертил красную пентаграмму кровью, лежащего на земле, только что умершего, по не известно какой причине, козлика, а его головку положил на середину

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/711/72711350_7020486_baph11.gif
А труп человека положил рядом.
После приготовлений ко всему, Лёша взял близ него лежащую палку, и стал ковырять старую рану до такой степени, пока оттуда не пошла кровь.
Свою кровь он спустил на голову козлика, и круг засеял красным цветом.
Теперь лишь оставалась произнести заклинание.

Вдруг синие свечение из трупа вылезло наверх, и поселилась в тело зелено-волосого Леши, тем самым поменяв свой цвет на зеленый.
После плащ Леша забрал себе, вышел из кустов, вернулся к Фри и с облегчением сказал: "Вроде полегчало"...
Когда он посмотрел все ли он взял (свитки, плащ, обезглавленного барашка), сказал Фри: "Ладно, Фри, у меня дела. Давай удачи, не хворай, встретимся еще как-нибудь".
И направился в сторону Джигоку.
@Переход на Улицы Jigoku

0


Вы здесь » Magic World » Лес » Тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно