Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Лес » Тропинка


Тропинка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://elitefon.ru/images/201211/elitefon.ru_3001.jpg
Место,где можно переходить из государства до государства

0

2

В лесу на тропинке появился Арлекинг с волосами Бана в руках Эри ещё нету, ладно начну без неё. Времени мало надо торопиться и Арлекинг стал видимым, все амулеты он деактивировал. Взял свой волос и бана и создал на их основе марионетку. Братишка Арлекиша чем занят? Опять в свои куклы играешь? и Эрджина улыбнулась в ожидании ответа, Арлекинг услышав "Арлекиша"  от Эри засмеялся ответив Готовлюсь к обряду, в принципе уже все после этого кукла превратилась в песок. И радостный Кинг обняв Эрджину сказал Поспим? Эрджина покраснела и немного смущаясь ответила А.. Э... Ну давай) .
Спустя 5 мин Эрджина смотрела на храпящего Кинга и со злостью сказала Да что с ним не так, пожелал приятного сна и уже минут 5как спит, а я бинты начала уже развязывать(

0

3

Бан и Рейза появились в лесу. Впереди они увидили, судя по слухам, лидера преступной организации Цирюльники. Который мирно спал. Позади Бан увидил Кена с Хичиго и Киндзоку. Бан подошёл чуть ближе к преступнику и тут же остановил время, чтобы тот не мог ничего сделать. После чего он ждал прибытия своих друзей.

*************************************************
Ход Кинга: Эрджина заметив в далеке приближающихся людей подождала некоторое время и когда было расстояние около 25м, за путниками  вокруг(За Баном и его хранителем) появились очень большие мечи который сразу же нанесли по ним удары рукаятьями(преимущественно в голову) ,  одновременно с этим небольшой меч сделал не большую царапину на Кинге от чего тот проснулся и сразу заметив врагов  сковал их движения чтобы они не могли и пошевелиться. От точных ударов (преимущественно в голову)  путники потеряли сознание, Кинг пропустил по всем мышцам врагов нити полностью временно парализовав их и со словами Они наверное не одни пусть постоют рядом , притворись спящей  , при помощи нитей обе псевдо-Марионетки подошли к Кингу не слишком близко и делали некие движения как будто они в сознании, Кинг и Эрджина просто легли притворяясь что они спят и как будто что то их держит, Арлекинг акт все амулеты и внимательно за всем следит.

Отредактировано adil (27.11.2017 18:17:50)

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1511554225/7d4b1f95/19556756.png
Прилетев на тропинку, Киндзоку заметил внизу, он заметил Главу организации "Героические Души". Но кроме него, он заметил Арлекинга, и по всей видимости, его помощницу. Мацумура знал, что они из преступной организации, и нужно было быть начего, по этому в расстоянии 9 метров, он захватил их телекинезом, и начал бить их тела об землю, камни и деревья. Сила удара была довольно большой, всё таки не каждому захочется получить деревом в хлебальник. Именно по этому они должны были сильно пострадать. Мало того, пока Киндзоку держал их телекинезом, они не могли пошевелиться и как следует использовать способности и ману. Использовать её вообще было не реально, из за остановленного времени. Но под телекинез попали не только они, но и все вещи которые находились рядом с ним, в том числе и его куклы. В итоге, было нанесено 30 ударов об землю, камни и деревья. После он начал бить их только об землю, дожидаясь других людей.

0

5

На тропинку прибежали Кен и Хичиго. Они заметили Бана, Рейзу и Киндзоку. Увидя, что Бан, что-то сделал на Арлекинга, Кен подумал "* неужели они пришли сюда тоже для убийства этого человека?. В прочем без разницы. Мне только легче будет.*". После,праралельно с ударами, с помощью телекинеза, Кен наложил на Арлекинга и его хранителя печать Полной Отмены. Когда были нанесены 30 ударов, от телекинеза, Кен наложил на Арлекинга Страх. В конце решил добить его, актевировав Полную Власть и протыкать иглами тени, пока от Арлекинга и его хранителя не останиться один только фарш.

0

6

Бан наблюдал за тем как его друзья убивали их противника. Когда они закончали Бан дезактивировал свою способность.  После чего со всеми попрощавшись Бан пошёл обратно в сторону улиц Джигоку попутно думая о чем то. Рейза медленно шла за ним. *Думаю он точно не выжил. Я уверен в этом. Это просто не возможно..* Подумал Бан и стал ускорять шаг.

Переход Улицы Джигоку

0

7

  Поняв что Арлекинг труп, и все начали расходиться, Киндзоку не стал оставаться на этом месте. Противник умер во сне, а хранитель ничего не смог сделать. Было довольно скучно, ведь Мацумурв думал что всё будит интереснее. Но лишь зевнув. Он пошёл обратно на улицы своего поселения.
Переход- улицы Киншишито

0

8

На тропинку вышли братья. Они заметили странных парней, и 2ое из них уже ушли.
Вергилий заметил Арлекинга. Они как то пересикались, когда Вергилий вступал в преступную организацию.
У Вергилия пропала рука. Ветер подул в сторону мага с телекинезом (клетки - ветер).
Они соприкоснулись с организмом мага обладающего магие телекинеза, как заметил Вергилий.
В момент когда клетки были еще во власти Вергилия, он применил яд №2. Клетки вошли в организм мага телекинеза.
Облако не разлетелось далеко. Все облако впитал организм этого мага.
Когда Вергилий почувствовал, что рука его начала возрождаться, он подбежал к этому магу достаточно близко, и нанес удары правой рукой.
удары были совершенны следующим образом: 1 удар поразил солнечное сплетение. 2 удар был нанесен в мышцу над плечом (около сонной артерии) 3ий удар поразил шею мага, а точнее кодык.
Все это произошло достаточно мгновенно.
Данте тоже время не терял, когда он заметил, что Вергилий побежал, он тоже ринулся. Перед этим Данте стало двое, один остался прикрывать тыл, другой же побежал с быстрой скоростью на мага телекинеза, и нанес ему с разбегу удар в легкое. То было пробито, точно.


Противник уже ушёл с локации!

Отредактировано _The_KoJIяН_ (27.11.2017 16:06:07)

0

9

Когда тело мага телекинеза валялось на земле.
Данте плюнул на него, и прошел мимо.
Братья взяли Арлекинга и его подружку на плечи.
Данте хвастался что он несет полу-голую тянку, которая замотанная лишь в бинты.
Вергилий посмотрел на него презирающим вглядом, "пфыкнул", отвернулся, и пошел дальше неся на себе кинга.
Они вышли из леса на улицы своего города с телами "людей".

©Тропинка > улицы (очитсуита)

0

10

Вы забыли о защитном ходе Адиля!
Ход № 6, 7, 8 и 9 аннулированы.

0

11

Арлекинг заметив что какой то мудак летел на него сверху и ещё двух которые бежали по тропинке решил подождать и когда их подняли телекинезом вдруг на Эрджине появилась метка(Сенсорика)  которая блочила её ману( на Кинга печать не установлена так как печать блокировал Амулет(в твоей технике на счёт них ничего не сказанно))  Эххх погуляй и Кинг отшвырнул Эрджину далеко в кусты(заменив её не заметно на марионетку которая точь в точь была похожа на неё при ударе об дерево (в тот момент когда был произведён удар об землю, и поднялась пыль, закрыв собой обзор)  чтобы она не пострадала, попутно начиная душить мага телекинеза его же воротником и не давая ему пошевелиться(Шевелил им сам что бы его напарники ничего не заподозрили, скорее всего он и заметил подмену Эрджины) , при этом полностью наплювал на урон от телекинеза. В итоге вскоре примерно на ударе 28 маг Телекинеза потерял сознание от удушия(я передавил ему все горло и сдавливал все тело с нарастающей силой) и когда был 30 удар(тупо сам себя и марионетку поднимал и отпускал в воздухе как и до этого делая вид что это урон от теликинеза)  Кинг почувствовал что на него хотят что навеять однако это не работалоДохлый номер однако Кинг решил не сопротивляться, и вдруг его стали пробивать множество игол,  однако когда они в него втыкались никакой крови не было все было в жидком металле (X-metаl) Арлекингу это надоело и он в жидкой форме телпортировался прямо к Кену и его хранителю на лицо и перекрыл им всё дыхание, не желая убивать их он подождал пока соперники просто потеряют сознание и вырубятся и отсоденился от них , а Марионетка одновременно с перемещением Кинга практически вся изорванная в клочья и лишь поддерживая свою форму при помощи Кинга отменила технику Кена(  Полная Власть). В итоге все противники без сознания.     

0

12

Кинг отключив всех позвал Эрджину и вместе с ней отрезал Бану- Средний палец левой и его хранителю средний палец правой руки, Кену - Левое ухо и средний палец левой руки его хранителю указательный палец на правой руке  , Киндзоку он отрезал правой средний палец на правой руке, а также разрезал ему язык на две части. После всей этой процедуры зашил им все раны что бы они не умерли от потери крови, и сделал из отрезанных конечностей себе ожерелье и со словами Будет им уроком, в следующий раз убью. Пошли домой) и вместе с Эрджиной он пошёл в сторону улиц Остатитхусы
Переход - - - >Собрание Магистров

0

13

Через какое то время Бан и Рейза тянулись:
-А черт.. Бошка болит.. Мы победили? *посмотрел на руку* Какого хрена?!? Где мой палец?!?
-Аааа... У меня тоже нет..
После чего Рейза быстро поднялась с земли, рядом с ней появилось копье Частофил, которое обратилось в купол, внутри него у Бана и Рейзу вновь выросли пальцы. Но перед этим они убрали швы что были у них на пальцах.  После чего Бан и Рейза пошли в сторону улиц Джигоку.

Переход Улицы Джигоку

Отредактировано Legend () (28.11.2017 16:00:39)

0

14

После того как Кен и Хичиго очнулись, они заметили, что у каждого из них нет по одному пальцу, а у Кена ещё и уха. Кен подумал *Я чё Вангок?* после чего они встали и заметили, что Рейза и Бан ушли и оставили после себя лечебный купол. * Вот спасибо большое*. Кен и Хичиго зашли в этот купол, убрали все швы, поставленные их противником, после чего их раны были залечены. Со злобой они пошли домой.
Переход: Улици Baransu

0

15

Прошло довольно большое количество времени. Всё это время, Киндзоку был в отрубе, но после он очнулся, и заметил что у него отсутствует палец и язык. *Вот жешь чёрт* подумал он, но ему было не очень жалко палец и язык, ведь в голове уже были идеи, как вернуть их. Говорить нормально он не мог, но на это ему тоже было всё равно. Он вспомнил что стал Магистром "Kinshihito", и то что сегодня собрание магистров. Он тут же взлетел, и направился в нужное место.
Переход-собрание магистров

0

16

Вергилий и Данте зайдя глубже в лес, ничего не обнаружили.
Какое то время они побыли тут, осмотрелись.
Вергилий предложил идеи.
-Либо мы опоздали, и тут было что-то серьезное. Либо мы шизофреники и нам все послышалось.
-Я за, второе!
-Я тоже.-печальным и досадным голосом произнес Вергилий.
-Тогда уходим?-предложил идею Данте.
После чего Вергилий кивнул, и они пошли в сторону своего народа.
©Тропинка > Улицы (очитсуита)

0

17

На тропинке появился Гин. Он почесал затылок и ждал кого-то
-Ну где же он?
После Гин начал хпркать кровью.
-когда же тело привыкнет то, а?
Гин ожидает друга

0

18

На тропинке леса, появился странный парень в куртке, стянутыми ремнями. Он шел в очках с желтыми линзами, с накинутым капюшеном. Увидив Гина, он поднял руку, и крикнул: "Здравствуй! Я пришёл, надеюсь не заставил долго ждать.". Он приблежался к парню всё ближе и ближе, шел он явно в приподнятом настроении. Подйдя к Гину, Ичиро потянул руку, чтобы пожать ладонь приятелю.

0

19

-Привет! Да не волнуйся, я недавно сюда пришёл. Кстатр, надеюсь ты меня не зарежешь, а то вид у тебя конечно без обид, как у маньякак какого-то.
Гин пожал руку Ичиро, а после сказал
-Ну так хочешь мои техники, ведь так?
Гин ждал ответа

0

20

Выслушав Гина, Ичиро немного улыбнулся, а потом приспустил маску, и произнёс: "У меня нет причины тебя убивать, мне кажется, мы с тобой поладим. Да, мне хотелось бы их получить, заранее огромное спасибо", - сказал парень, и растегнул молнию на своей куртке, - Я готов, что делать?,- спросил Ичиро, ожилая ответа от собеседника.

0

21

В поисках старца Jigoku Тёкуне осторожно шёл по тропинке, в это время здесь мог попасться кто угодно. Вдруг он заметил вдалеке две фигуры. Было темно и Тёкуне не мог понять кто это. Он продолжал слежку.

0

22

-Ну у нас нет стула для ритуала, кстати, сзади нас есть какой-то тип. Пойдём, проверим? Хорошо же быть сенсором
Гин взял катану и вынул её. Гин подбежал на высокой скорости к Тёкуне и посмотрел ему в глаза. Тёкуне не смог бы даже шевельнуться
-Подбегай сюда, у нас тут есть гости!

0

23

-Б*ять. Какого чёрта, опять облом, уже третий.- громко произнёс Тёкуне.
-Кстати тебя то я и искал.

0

24

-Ищешь меня значит, ууу, а тут по подробнее
Гин пристально смотрел в глаза Тёкуне и держал катану на готове

0

25

-Для начала я хотел бы извиниться за непристойное поведение в библиотеке, я знал что ты старец, но была такая ситуация думаю ты поймёшь.

0

26

-Я понял про то, что ты подумал, что я нвчну командовать. Лучше бы сказал, зачем ты нас преследуешь?
Гин харкал кровью и еле еле держал руку, чтобы вытереть кровь
-Чёрт, говори лучше, что ты от нас хочешь? Я тут техники зарабатываю

0

27

-Во вторых я не мог знать в этой темноте кто ты и твой друг. Ну и в честь своего извинения я бы выполнил любое твоё задание.

0

28

-Ну вот, так бы и сказал.
Глаза Гина на миг стали красными и после он отключил технику.Он начертил круг
-Вставай в круг и продолжим, ты должен согласиться, иначе задание не будет выполнено и ещё, ты умрешь от незаконченного ритуала

0

29

Ты что предлагаешь мне отдать тебе душу? Ты что совсем идиот? Я никогда на такое не соглашусь.

0

30

-Идиот тут из нас ты, вставай в круг. Но я не отдам тебе свои техники, просто скопирую твои. Если не получится,то я съем твою душу

0


Вы здесь » Magic World » Лес » Тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно