Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Лес » Тропинка


Тропинка

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

-Пошёл на*уй.
Тёкуне замедлил время взял меч и отрубил Гину голову. (в замедленном времени ты бы ничего не успел сделать)
А Ичиро Тёкуне просто вырубил.

0

32

-Хах, не думай, что ты такой крутой
Так как Гин держал на взгляде Тёкуне, он отменил ему технику глазами(до замедления),проткнул его катаной в живот,а потом взял запечатывающий свиток и запечатал в него все техники Тёкуне. Так как рядом никого не было,то Тёкуне просто поглотили ии Гин прочитал его техники и вучил их.
-Был пацан и нет пацана 

0

33

После Гин отобрал меч умершего
-Кстати,Ичиро, встань в круг.

0

34

После Гин взял душу Тёкуне и положил в карман

0

35

заждался я его. Пойду пока в лабораторию
Телепорт лаборатория

0

36

Спустя 2 часа Тёкуне поднялся с земли, он сильно истекал кровью и кашлял ею. Регулярно падая он поплёлся в Jigoku искать доктора. Он чувствовал себя опусташённым и бессильным, у него адски болела голова.
Переход улицы Jigoku.

0

37

Тёкуне бежал на полной скорости. Он не хотел, что бы кто то его заметил. Было темно, но он знал куда бежит. На собрании магистров он достаточно послушал, чтобы составить мнение о всех магистрах и их странах. Сейчас он направлялся в ту от которой ожидал помощи больше всех.
Переход Ochitsuita из Jigoku

-1

38

Бан и Рейза появились на тропинке в лесу. Они походили здесь около 15 минут.
-Видимо его здесь нет..
-Давай подождем его здесь? Может он обьявится.
-Ну как скажешь..
Рейза и Бан сели под деревом и стали ждать Гина.

0

39

Через какое-то время Бану и Рейзе надоело сидеть под деревом.
-Так сюда он не придет.
-Может он в лаборатории?
-Мне тоже так кажется. Скорее всего он там. Рейза активируй Частофил. На всякий случай.
-Хорошо.
Через пару секунд появилось копьё Частофил. На котором выросло ещё одно лезвие. После чего они встали и пошли в сторону лаборатории. Копьё летело за Рейзой.

Переход лаборатория

0

40

Вергилий уже бежал как только мог. Ему настолько было интересно, что твориться в джигоку.
Запыханный Данте остановился, и обратился к Вергилию
ну.. И куда... Ты?
Вергилий не ответел ему, что бы не сбивать дыхалку. И по прежнему направлялся в джигоку.
Данте вновь последовал за ним.
©Тропинка > улицы джигоку.

0

41

Чем ближе Тёкуне и Вергилий приближались к Jigoku, тем больше Тёкуне чувствовал опасность. Он чувствовал, что в Jigoku что то не так.
Переход улицы Jigoku

0

42

Вергилий был в руках Данте, тот держал его крепко.
Когда они достаточно отлетели от народа "Jigoku"
Вергилий промолвил
- Надо идти обратно
От недоумения Данте обронил брата.
Тот упал на землю и выкрикнул что-то оскорбительное в адрес Данте.
После всего этого они повернулись и пошли обратно.
Всю дорогу Данте пялился на брата, с осуждающим взглядом.

0

43

@улицы OCHITSUITA
На тропинке появился зеленоволосый парень, который спокойно шёл и наслаждался природой вокруг себя. Он выглядел неплохо, так что те, кто проходил мимо него, иногда на него поглядывали. От тех, кто проходил по тропинке, Мацура услышал, что в Jigoku что-то происходит, так что Кира направился туда, при этом он ускорил свой шаг. Его руки оказались в карманах его штанов
Тропинка ——> улицы JIGOKU

Аннулиравано Джигоку на данный момент запечатан

0

44

[Demon] Люэриан
http://i.yapx.ru/jf4Y.jpg
Скучно... устал... не хочу ждать
Падший ангел Люэриан что стал демоном, мирно сидел на дороге и не навидел все что есть, аккрутно ожидая хоть кого нибудь. Зачем, какой был дурак... НЕ НАВИЖУ. НЕ НАВИЖУ. НЕ НАВИЖУ все вокруг начало приобретать черный оттенок

0

45

@ улицы  OCHITSUITA
На тропинке появился молодой человек с зелёными волосам. Он спокойным шагом начал прогуливаться по лесу, но в скором времени он наткнулся на незнакомца. Вокруг него местность приобрела чёрный оттенок. Кира улыбнулся и сказал:
- Не ожидал здесь кого-то встретить. Кого-то ждёте?
При этом он приготовился к драке, которая могла быть между ним и этим незнакомцем.

0

46

[Demon] Люэриан
http://i.yapx.ru/jf4Y.jpg
ОООО тебя,я как раз таки и ждал
Падший ангел Люэриан сразу же поднявшись взял косу и запустил черную волну в Киру( полоса летит горизонтально, длина 15 м, ширина 0,5м скорость 2, ранг 4)Повеселимся же,
АХАХАХА
Поднялся в воздух на 2 метра к чему то готовится

0

47

Мацура был готов к атаке, так что он подпрыгнул и зацепился за ветку, которая висела над ним, когда началась драка. Парень подтянулся и залез на ветку, после чего начал думать, какую технику нужно использовать против незнакомца. В голову пришла идейка, так что он использует технику ледяного града. Вокруг него появились осколки льда, которые понеслись в сторону противника, при этом Кира думает, какую ещё технику он будет использовать далее.

0

48

[Demon] Люэриан
http://i.yapx.ru/jf4Y.jpg
Предсказуемо
Падший ангел Люэриан начал крутить перед собой косу отбивая сосульки и тем самым закрывая себе обзор, однако стоит указать то что под ним появилось чёрная дорожка которая заканчивалась прям взади Мацумуры, ещё немного покрутя косу со словамиАх ахахха, сдохни Стрит Флэш и молниеносно переместился по дорожке при этом сделав взмах в том месте где был предположительно соперник(Стрит Флэш ранг 2,под пользователем появляется чёрная дорожка которая может растянуться до бесконечности в нужное для Люэриана место, после Люэриан на огромной скорости перемещается в то место где находится конец дорожки. То есть он по ней как бы скользит, минус практически нечего не возможно заметить во время перемещения.) Хех он умер? и Люэриан стал медленно разворачиваться.

0

49

Незнакомец отбивал сосульки, крутя при этом косой. Кира заметил, что под ним оказалась чёрная дорожка. Заподозрив неладное, парень прыгнул в сторону и вниз, на землю, при этом он на время прекратил свою атаку. Когда он оказался опять на земле, Мацура  решил использовать технику огня. В его руке образовался огромный огненный шар, который он послал в оппонента. Парень знал, что это единственная техника, которая может его остановить.

0

50

канеки услышав бой долеко он решил уйти подальше в лес

0

51

ansar написал(а):

канеки услышав бой долеко он решил уйти подальше в лес

переход в лес

0

52

Гоава без ликих  шол по тропинке он опять услышал что кто то дереться он решил ладно помогу же я только надо быть осторожным канеки сел на землю начел следить за боем и дожидаться момента напасть на демона

0

53

Канеки стало скучно и просто ушол в барансу
   переход в барансу

0

54

по тропинке шол канеки и потом онпошол на улицы джикоку
переход в улицы джикоку

0

55

Хожу за Адиля
[DEMON] Люэриан
http://i.yapx.ru/jf4Y.jpg
Демон молниеносно отпрыгнул на не большое растояние спустившись на землю. -Ахахах тебе пришел конец, сейчас в тебе будет больше дыр чем у девок с района красных фонорей- и демон перевернул косу взяв ее гитару с криком -Ееееее Ройял Флэш- использовал одну из своих мощнейших способностей, от лезвия до кончика косы появились черные и белые струны в несколько рядов, проводя по струнам происходил очень мошный звук а так из земли вырывались различные вида то плоские фигуры, то пики черного или белого цвета в зависимости от того какая струна была использована. (Ройяль Флэш способность Х ранга стихия Тьма+Свет- на оружие пользователя появляются струны или клавиши в зависимости от вида и конструкции оружия (в случае если нету оружия можно использовать любой подручный предмет или даже часть своего тела) при нажатие из под земли появляется пика или плоская фигура (пользователь сам может выбрать форму) которые разрезают все что угодно ( прочность высокая пробить их можно некоторыми видами способностей (Администрация будет решать сможет или нет пробить та или иная способность фигуру или же пику) однако это ни как не закрывает пользователя от температур. Размеры Фигур: высота до 5 метров и шириной до 2 метров( можно выпускать их под любым углом). Далбность начальная 35 после каждый ход увеливается: 45-65-80-100 на 7 ходов после отдых два хода.
~~~~~~~~~~
Юзер "ansar" - не забывайте о правиле 300 символов | +5 предупреждений

0

56

Так как атака Киры не подействовала на незнакомца, то парень решил что-то придумать. Неожиданно оппонент использует неизвестную технику. Откуда-то появился звук, а из земли появились странные плоские фигуры и чёрные и белые пики. Кира прикрыл уши и отбежал подальше, после чего в руке появился огненный шар, который начал увеличивается в размере, при этом Мацура поднял свою руку вверх. Когда шар стал огромных размеров, парень отправил вперёд себя, чтобы пробить все фигуры и пики с одного раза. Рядом с зеленоволосым появился мужчина в странном наряде:белая рубашка, которая не застёгивается,  оранжевые штаны с ремнём и и чёрным узором, как у зебры, чёрные туфли и  изогнутые очки с красно-тонированными стёклами,на плечах висит шуба с розовым оперением. Это был хранитель Киры по имени Рейвус. Сам парень ничего не сказал, только лишь посмотрел на товарища.

0

57

На тропинке появился Кен. Он был уставшим и идя по дороге нашёл человека и съел его. Хичиго просто смотрел на это и жрал грибы и ягоды которые собирал тот человек, который щас в животе Кена. После трапезы, они ушли на улицы Барансу. Кен был сыт и доволен, Хичиго же было всё равно.
Переход- Улицы Барансу

0

58

В лесу появился Куцусораги Кен. Он сразу стал искать какие-то травы, грибы и другие ингридиенты, для зелья. Потратив пол часа на поиски этих ингридеентов, он Кен сразу же побежал  в Лаборатортю. По пути Кен обдумывал слова Эда. *Я? Убил его родителей? Тц… бесит. Говорит то, что не знает. Бесит. Не думаю, что он гуманный правитель. Я стану сильнее, что бы такие как он не могли ни как навредить или помешать мне.*
Переход: Лаборатория

0

59

Фри и Лёша вышли на какую-ту поляну, после чего Фри остановился и присел.
Ну что? Расскажешь мне что-нибудь о себе?
Спросил Фри и стал ожидать ответа от Лёши.

0

60

Когда они остановились, Леша положил трупака снял с него плащ, и положил на землю.
-Оп. Лукошка нету жаль.
Могу рассказать чо нет то... Был у меня дед....хм.. Рано.. В общем был я в другом мире, после прочтения одной книги, я попал сюда вместе с ней. После я встретил демонов, что наделили меня магической силой. Ну год скитался по этому миру. А после пришёл в Jigoku. Вот в общем то и всё....

0


Вы здесь » Magic World » Лес » Тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно