Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i78.beon.ru/43/12/2211243/65/93242365/animuruakizoranimauconfetti1280x1024wallpaper002.jpeg
Улицы - одна из самых главных локаций ролевой, именно через неё пролегает путь в остальные локации. Исключением является: "Чёрный рынок", путь в него лежит через "Тёмный переулок".

0

2

На улицах родной страны появился Фри де ла Хойя. Фри просто прогуливался по стране, при этом пытаясь найти чем заняться. Денёк был прекрасный, солнце ярко светило, лёгкий ветерок дул в сторону резиденции Магистра, который скоро должен был появится.
О, точно, магистр...Я думаю, что Эд вполне может им стать. Думаю, стоит встретиться с ним. Скорее всего, он у себя в особняке, туда и пойду.
После этих слов, Фри направился к особняку Эда.

0

3

http://i99.car-guru.com/static.diary.ru/userdir/6/0/6/0/606028/70551281.jpg

На улицах города появилось, как издалека виднелось, пятно цвета блювотины.
Это был Леша. Пройдясь по городу, он закинул голову, направив взор на небо, с заскучалым видом.
Он оглянулся, улицы были пусты. Посмотрел на книгу, которую держал в руке, и тихо пробормотал: "Книга истлела, она мне больше не нужна." Он сомкнул ноги в коленях, усевшись попой на пятки, положил книгу аккуратно на землю,
и пошел дальше, с мыслями найти кого то живого.

Переход в дом правительства.

0

4

Фри вновь оказался на улицах Джигоку. Скорость шага Фри не изменилась, и он всё быстрее и быстрее шёл в сторону Тренировочного поля, параллельно размышляя над тем, что за метка появилась на его руке. Пока он шёл, то вдруг подумал."Стоп, мда..." После этих мыслей Фри достал амулет и телепортировался на Тренировочное поле.
Переход Тренировочное поле

0

5

Дотопав до того место на улицах, где Леха был изначально, он оглянулся. Рассматривая окрестности, убедился, что он был точно именно на этом месте. Он порассматревал землю, и понял что ту книгу, которую он положил, уже нет. Сначало Лехич немного насторожился, потом вспомнил, что это все таки город, и кто то здесь убирается... Или просто кому то приглянулась истлевшая бумага... После раздумий, Леха вновь пошел, уже в сторону тренировочного поля.
@На тренировочное поле

0

6

Фри оказался на улицах Джигоку. Он абсолютно не знал, чем ему можно заняться в такое время. Тренироваться ему было лень сейчас, поэтому он просто гулял. Вдруг он заметил, что из земли что-то торчит. Фри подошёл поближе, немного порылся, чтобы было проще достать. Приложил немного силы и вытащил. Оказалось, что это какой-то свиток.
Хмм, мне кажется, стоит показать это Эду. Может здесь ещё есть?
Под этим предлогом Фри принялся проводить раскопки. Делать было всё равно нечего. Прошло несколько часов. Результат был таков. Фри нашёл какого-то трупа и ещё один свиток. Все это он собирался показать Эду, но он устал и решил посидеть на скамеечке, подремать так сказать. И ничего страшного, что у него сейчас в руках абсолютно неизвестные ему вещи и человек.

0

7

Лёша, благодаря своим знаниям из книги, которую он прочел еще в штатах, знал что ему делать тут. Эти записи описывали, действия, и какой то ритуал, осталось найти того человека, про кого говорилось в книге. Так гуляя по улицам, Алёша заметил какого-то парня, который возле скамейки держал труп человека. Леша вспомнил про синий плащ. Этот плащ хоть был уже стар и потрепан, но очень схож, и узоры, рисунки на нем, были такие, как на картинке. Леша подошел к парню и спросил его
-Здравствуй.... Ты кто?
-Алехичу, было очень интересно.
-И откуда, у тебя труп.. Кхм.. Человека..?

0

8

Фри резко проснулся и увидел какого-то человека.
Алоха...Я старец этой страны - Фри де ла Хойя. На улице под землёй нашёл этого человека. А что? Ах да, сам-то ты кто?
Фри стал ожидать ответа от незнакомца.

0

9

-Я это... Человек... Не как у вас... С рождения тут... НАСТОЯЩИЙ. Может и вы настоящие, хрен его знает. Я толком во всем еще не разобрался.
Я Леха, Леша, Лехандро)0))0). Вроде тут обосновался.
Труп наверное тяжелый. Давай я его понесу0)0))))

0

10

Я тип тоже тут с рождения. Леха значит...Будем знакомы. Может ознакомительный пикничок на свежем воздухе, узнаем друг друга получше. На, бери своего трупа и потопали.
После этих слов Фри поднялся и зашагал в направлении леса.
Переход Лес

0

11

Леха поднял труп, и что-то начал бормотать, про то что он не так понял...
-За пикником, так за пикником, там-то и расскажу получше...
На плече у Леши был какой-то старый трупак, Леше же было все безразлично.
Он начал шагать, за тем парнем, с которым познакомился только-что.
Направились в лес, подумал Леша, потому-что в городе пикничок не замутишь.
@Переход в ЛЕС

0

12

Улицы Киншихито > Улицы Джигоку
Прибыв в чужую страну, Вампир на большой скорости начал носиться по улицам в поисках демона Мидоры, что ранее принадлежал народу Киншихито, и был утерян первой старшиной деревни - Ятогами Токой. Аарон жаждил желанием не только найти и вернуть демона совей стране, но и так же запечатать его внутри себя, а после научиться его контролировать. Мужчина бдителен и готов к любому повороту событий.

P.s.

Время в ролевой совпадает с МСК (6:52). Солнышко ещё не выглянуло, следовательно, пассив скорость на 3 уровне (расовый пассив)

0

13

На улицах появился полусонный Лехич.
В его руке был труп барашка, который тащился по земле, и оставлял след от крови.
Он медленно перебирая ножками, шел в сторону бара, в надежде отдохнуть от всего недавно случившегося.

@Переход Бар

0

14

Как только над Джигоку скрылось солнце, на улицах появился высокий молодой человек. Он явно был иностранцем и внимательно исследовал город, избегая ярко освещённых мест. Вскоре после долгого, бессмысленного шатания по городу иностранец зашёл на какую-то огорождённую территорию с открытыми воротами. На табличке около ворот была крупная надпись "КЛАДБИЩЕ".
Переход Улицы ---> Кладбище

0

15

Как только над Джигоку скрылось солнце, на улицах появился высокий молодой человек. Он явно был иностранцем и внимательно исследовал город, избегая ярко освещённых мест. Вскоре после долгого, бессмысленного шатания по городу иностранец зашёл на какую-то огорождённую территорию с открытыми воротами. На табличке около ворот была крупная надпись "Мемориальный парк".
Переход Улицы ---> Мемориальный парк

0


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно