Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i60.beon.ru/59/18/2801859/81/114014081/141.png
Бар - место, где можно весело провести время за кружкой пива, встретится с друзьями и просто отдохнуть.

0

2

[NPC] Бармен
У барной стойки, стоял опрятно одетый мужчина, ожидавший клиентов.
http://sh.uploads.ru/t/umK2s.jpg

0

3

[NPC]У барной стойки сидел странный человек в чёрном костюме
https://pp.userapi.com/c841139/v841139156/3b84d/z7jDbmncPCE.jpg
"Присядь-ка сюда.Мне давно не рассказывали интересных историй, может у тебя что - нибудь есть? Я заплачу,если это будет интересно"
[Пост в 1к символов]

+1

4

В бар пришёл Гин со своим котом. Кот превратился в вампира с 4 хвостами.Они вместе сели и Гин сказал:
-Давайте 3 бокала пива
-С вас будет 45 серебра,чего ещё будете?
-Нет
Махиру был удивлён:
-Зачем ты взял 3 бокала пива,если нас двое?
-Скоро к нам должен прийти мой друг по важным делам. Просто подождём немного

0

5

©Улица
В заведение зашел, странный мужчина, который выглядел немного жутко.
Хейт открыл дверь, вошел внутрь, вытер туфли об коврик на входе после улицы, и снял с себя пальто. Проходя дальше внутрь, Хейт оглянулся, и повидал того за кем пришел.
Когда YT подошел к Гину и его коту, он поздоровался с ними, пальто закинул на правую руку. После маленькой паузу, он всматривался в кота. Наклонившись к нему торсом,
Хейт спросил его.

-А ты еще кто?- Прошло некоторое время и YT после своего вопроса к Махиру, выпрямился, посмотрел на Гина, тихо и медленно выдерживая паузу после каждого слова произнес в адрес Гина.
-Ты...Человек...Да?- Сказал хейт прикусывая губу
Хейт ждал ответа от одного и другого. Он не спросил у них разрешения и присел к ним.

Отредактировано MrZzZz (16.11.2017 14:41:20)

0

6

Гин спросил:
-Тебе оно интересно? Я вообще-то жду тут одного человека
Махиру ответил Гину:
-Вообще-то это тот человек,которого сейчас ждёшь,я чувствую.Какой же гемор узнавать людей по крови.
-Ах да,присаживайся,кстати,вот твоё.
Гин передал ему один из бокалов,а после сказал
-Слушай,иди пока в туалет,открой ручку без двери, я...ик...догоню тебя

0

7

Повидав кружку пива, Хейт забыл про вопросы.
-Оо... Пасиб! - Хейт принялся хлебать пивко.
- Да, я сейчас допью только, и пойду. Ох.. обязательно пойду... А че там про дверь? открыть дверь без ручки? Хм... ну разберемся
Хейт взяв с собой стакан пива, направился в туалет. Там повидав ручку без двери, все как говорил Гин. Он взялся за ручку, повернул ее. И дверь отворилась. Там он увидел библиотеку.... Большую библиотеку.
-Опять глюки... Да плюс еще и алкоголь, пора сваливать...-Но повидав такое количество книг, он не мог пройти мимо. Хейт сел рядом с книжной полкой, и начал читать книгу, попивая пиво.
Переход заброшенная библиотека

0

8

©Заброшенная библиотека
Выйдя из туалета уже с девушкой, Хейт попросил воды у бармена. Получив свой стакан воды, он намочил руки, и отряхнул штаны от пыли. И они вновь стали чёрными.
-Для чего это?-спросил демон.
-Встречный вопрос. А почему бы и нет?-Хейт явно не хотел отвечать прямо на вопросы демона, и всячески усиливал.
Мы теряем время.-демон продолжал эту тему. Он явно провоцировал Хейта.
Мы никуда не торопимся.-Спокойно ответил Хейт.
-Чего же мы тогда ушли?
-Наскучила мне та обстановка.-Хейт направился на выход. После маленького обдумия, КирокориРокусан последовал за ним.
@Бар > Улица

0

9

Лицо Гина уже было раздробленно на куски. Он так был набухан после запоя на 3 дня,что аж не мог стоять на ногах,да и ползти не мог тоже.
-Наливай..ИК..ещё!
Махиру ответил:
-да не ..ИК.. парься ты со сво..ИК..им бухлом. Я..ИК..знаю как избавится от..ИК..похмелья!
-О давай..ИК..
Махиру дал Гину какой-то стакан с травами,а потом залил всё водой и перемешал. Гин выпил стакан. Оказалось,что это была не простая вода. Махиру сказал,что эти растения специально от похмелья,что это его дедушкин рецепт. Гин очухался и начал ждать своих будующих собутыльников

0

10

И тут с криками вошел Хейта и его спутница
- Бухла мне! да побольше!-Крикнул Хейт.
- Мне в 2 раза больше чем этому, дрыщу!- с провокациями лез, демон
- Мне в 3 раза больше чем этому, *бла-демону.
- Кусок дерьма, ща вырублю!
- Напугала, я тебе не поддамся в настоящем бою, да еще и с магией.
- А давай, кто первый упадет тот и проиграл.- демон был настроен серьезно.
- Погнали!- азарта в этой компании было в достатке.

0

11

-А про меня не забыли? Я только что избавился от похмелья и готов нажраться!
-Ты уже закалебал со своим бухлом!

-Мне в 5 раз больше чем всем этим молокососам! Нет даже в 10 раз больше!
-А тебе не много?
-Вообще нет!Дайте ему столько же,сколько и мне!
-Ты издеваешься?
-Нет конечно,но если ты не бухнёшь как настоящий мужик,ты не поймёшь этот мир и что в нём происходит.
-...,так точно,хозяин. Я конечно понимаю,что должен исполнять твои желания по типу бухать,но я долго не выдержу.
-Да ты бухни и всё пройдёт!
Бухач начинается

0

12

Рядом с Баром появился Бан и Рейза. Они не спеша зашли в бар. Бан показал Рейзе на свободный столик куда она и села, сам же Бан заказал выпивку. Неподалёку он заметил своего нового друга который бухал ещё с какими-то людьми. Когда выпивка была готова Бан взял её и сел за свой столик. После чего стал пить вместе с Рейзой..

0

13

Повидав, то что к ним присоединился, Гин и его кот, они начали хлебать, хлебать пивко так, как никогда этого не делали.
- Детский сад какой-то- тихо про себя пробормотал Хейта. - Я вас перебухаю н*х!
- Эй не отставай, Хейта!- Прокричал Демон, закончив пить уже вторую бутылку.
-ЧТО!?- удивился Хейт. - Когда успела? я не отстану! Сейша только.. Ик... Ой..
- Ха! первая кружка и ты готов. Я ожидала большего!
- Да ты... Я в таком решиме могу пробудать еще по 10 кружек!
- 10? Так мало?
- Гин не отставай! За ПЛаменного Дракона!- он обернулся и повидала Бана.-*глоть* Бан! *глоть* Давай с нами *большой глоть*! А... как хочешь!

0

14

После небольшого бухича Махиру налил всем своего фирменного напитка и они все направились на улицы города. Гина было сложно уговорить,он долго отнекивался,но на самом деле он так не хотел бухать. Гин встал со стула и пошёл прогулочным шагом на улицу. Махиру был каким то нервным.
Переход на улицы

0

15

Узнав о том, что товарищи Хейта, собираются идти в данж. Он по началу отнекивался, потому что у него наконец-то выходной, но демон переубидил Хейта. Хейта не хоте отказываться от алкашки.
- Бармен дай мну тару с бухлом, да такую чтоб на вынос. Бармен? Бармен!? Где же он?- повидав за стойкой бочку он сразу смекнул.
- Бан, привет, как жизнь? Как Рейза? Неважно. Я тут посмотрел, ты накаченный. Можешь взять во-о-он ту бочку.- указывал на бочку с элем за барной стойкой.-Бармен не против.
- Хейта ты дурак.- сказал демон.
- Но умный!- возразил Хейта.На выход парни!
- Идиот- проговорила КирокориРокусан.
Они вышли из бара на улицу.

0

16

Бан вместе Рейзой пил выпивку как двруг к нему подошёл Хейта и заговорил:
- Бан, привет, как жизнь? Как Рейза? Неважно. Я тут посмотрел, ты накаченный. Можешь взять во-о-он ту бочку.
-Привет, нормально. Окей возьму.
Бан подошёл к стойке вместе с Рейзой. Тем временем друг Бана уже вышел на улицу. Бан взял бочку. *Пф. Легкотня. Как два пальца* После чего они вместе с Рейзой вышли из бара и направились в сторону улиц..
Переход улицы

0

17

Войдя в бар Тёкуне  сразу заметил странного человека в тёмном костюме. Поскольку Тёкуне всё равно было нечего делать, он решил присесть рядом с ним. Странный человек сначало показался подозрительным и неприятным типом, но что ни сделаешь ради денег.
-Вот моя история- начал Тёкуне.-7 лет назад когда я покинул свою деревню на меня охотились множество головорезов. Умных и тупых, хитрых и прямолинейных, опасных и безобидных. Мало кому удавалось нанести мне хоть мельчайший вред.
  Во время своих скитаний я набрёл на деревню наёмников. Я понимал, что почти все там хотят меня убить, но есть я хотел, поэтому я решил просто подойти к доске с заданиями, но там было абсолютно пусто. Я безусловно заинтересовался вопросом о том кто здесь такой смелый. Это оказался местный тюремщик, который подробатывал на охоте за головами.
  Пока я вдумчиво рассматривал пустую доску объявлений, ко мне сзади подкрался тот самый тюремщик со своими дружками. Не успел я оглянуться, как он вырубил меня дубинкой.
  Очнулся я связанным на каком то пъедестале в странном лесном ущелье, вокруг меня лежали фрукты, овощи, конечности других людей и не только. Вдруг из неоткуда появился тюремщик, он подошёл ко мне, и его рука мнговенно превратилась в лапу с огромными когтями. Тюремщик медленно пронзил меня на сквозь своими когтями и моя кровь, судя по звуку, показала в чаши. Также неожиданно как и тюремщик появилось ещё несколько странных и пугающих людей, в некоторых из них он узнал довольно таки знаменитых головорезов. Они повторили все действия за тюремщиком.
Это была адская, невыносимая боль. Я мог уже через пол часа умереть от потери крови. Поэтому я решил использовать одно своё заклинание. Замедление времени. Во время действия этого заклинания я смог вырваться из цепей и убить несколько канибалов. Однако остальные члены культа крови, которые выпивая кровь становятся сильнее превратились в огромных волков. Это были оборотни. Я был почти полностью истощён, но всё же я быстро убил мутантов. Оказалось большинство великих головорезов которых я знал оказались оборотнями и канибалами. Они поклонялись духу неутолимой жажды и пили кровь. Я тогда еле-еле выжил но понял одну вещь.
Что бы спасать людей нужно быть человеком. Они же уже стали зверьки и пожарами человеческую плоть, как будто это обычная еда.

0


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно