Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Ochitsuita » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://static.wallpapers-anime.com/upload/20170619/823/X/c/s/XcsGEF.jpg
Место для изучения и оттачивания способностей.

0

2

Вергилий и Данте, появились на тренировочном поле. Погодка была ясная, и было достаточно тепло.
Они переглянулись, и кивнули друг другу.

0

3

0

4

После хорошего сна, от мучительных тренировок.
Данте и Вергилий обратили свои взгляды на густую чащу.
Они подошли к нему, и устремились дальше в лес.
Который лежал за тренировочном полем.
Его тьма манила их.
Они шли все глубже и глубже.
В итоге наткнулись на тропинку.
Они пошли по ней. Шли, шли
Пока....

©Тропинка (ЛЕС)

0

5

Вернувшись сюда, Данте и Вергилий принялись заниматься тренировками.

0

6

Тёкуне пришёл на тренировочное поле и увидел беловолосого мага в тёмной одежде и его хранителя.
-Здравствуйте, вы здешний магистр?
Тёкуне ждал ответа.

0

7

Вергилий не растерявшись, ответил сразу.
-Допустим. Зачем вам магистр?
Данте обсмотрел этого мага, и понял что он не отсюда.
Данте стало двое.
Вергилий посмотрел на Данте с удивлением, осознав ситуацию он резко повернулся к магу отошел от него на 5м (расстояние 15м)
И спросил его
-Что тебе здесь нужно?
Вергилий ждал ответа, они оба были готовы как к обороне, так и к атаке.

0

8

-Вам незачем беспокоиться. Я обычный маг из Jigoku. Меня зовут Тёкуне и мне нужно секретное убежище в этой деревне.- спокойно сказал Тёкуне понимая что говорит не с магистром.

0

9

-Маг из Jigoku? Тебе нечего тут разнюхивать. Проваливай! Ты не можешь вот так вторгаться в чужой народ, даже если между ними и мир. Многие относятся негативно к людям других народов. Я не убью тебя, но покарать как то должен.
Закончив читать свою лекцию, Вергилий стремительно побежал на Тёкуне. Он схватил его левой рукой за одежду перед горлом, а правой до коснулся до шеи, и задел сонную артерию. Удар был недостаточно силен, что бы убить. Но после такого удара Тёкуне отправился в спячку на 3 часа точно.

0

10

Тёкуне успел замедлить время. Во время этого замедления он написал записку и наклеил себе на грудь, чтобы после того как он отрубится, противник смог понять цель его прихода прочитав её. Там было написано:
Я Тёкуне- опытный маг из Jigoku. Я не пречиню вреда вашей деревне. Вообще мне плевать на политические отношения. Скорее всего в Jigoku меня считают мёртвым. Я думаю в моей стране назревает восстание. Я готов выполнять любые задания пока нахожусь здесь.

0

11

Прочитав это, Вергилий подумал, что для очитсуита это как раз кстати, но он не мог терпеть предателей.
Вергилий быстро произнёс недавно проснувшемуся Тёкуне.
Пойдём со мной. Посмотрим что происходит там.
Вергилий развернулся не дожидаясь ответа и пошёл в сторону улиц.
Данте пошёл за ним.
©Тренировочное поле > Улицы

0

12

Поняв что Вергилий заинтересовался этой новостью и решил всё проверить, Тёкуне отправился за ним.
Переход улицы

0

13

По улеце шли канеки и асуна они решили просто поседеть смирно

0

14

По улеце шли канеки и асуна канеки решил по тренероваться и предложил асуне спаринг на что асуна ответила
-Хорошо
              -Готова?
              -Ты еще спрашиваеш
              -канеки сел и поднявшит из пыли
              -асуна пропитала землю черной магией и в канеки полетело 2 огромных кристалических хвостов
              -канеки отбил атаку шитом из песка и потом канеки отправил 5 големов из пыли
              -асуна отправила 9 хвосто подобных кристалов из которых 5 хвостов отправились к 5 големам и хвосты застыли замуровав големов а остольные 4 отправились в канеки
              -канеки отбил отаку шитом пыли и канеки побежал по хвостам к асуне не подойдя к ней между ними было 7-6 метров растояние и канеки зжал асуну пылью
              -асуна сказала а ты стал сильнее братец я здаюсь
              -канеки улыбнулся и отпустил асуну
И потом они легли и смотиели на небо

0

15

DemonМиагор
http://i.yapx.ru/jfAE.jpg
Вдруг из земли появился мощный поток огня который умчался далеко за облака, поток становился все больше и больше. Когда поток стал диаметром около 50м из него вышел огромный огненый демон одно рычание которого причинило мощный урон тренировочному полю.
Я демон Миагор, покажите ничтожества на что вы способны.... Луч квазара и Миагор выпустил мощный луч в сторону который пробивал все что было на земле, через секунду начали происходить взрывы вдоль всего луча тем самым урон от магии был еще мощнее(Диаметр луча 5м + 50 м по всей длине за счет взрывов Ранг техники Х, Рост Миагора 15м)

0

16

-Канеки что за чертила ты а
А
              -асуна не болтай с ним надо его прикончить асуна пропитала землю чёрной магией и в миагора полетело 20 хвосто подобных кристала
              -канеки поднял огромный шит пыли в толшину 10 м а в длину 10 м

0

17

DemonМиагор
http://i.yapx.ru/jfAE.jpg
И это все
Миагор просто фыркнул и все что летело в него расплавилось Слабое ничтожество... шар квазара в одной из шести рук у Миагора появился огненый шар с диаметром 1 метр и сразу Миагор бросил его в Канеки

0

18

-канеки черт а он силен канеки набросил весь шит на шар который к нул миагор и создав второй шит он вследом набросил его на шар и канеки готовился к чемуто
                 -асуна хм а он очень силен ну и даладно мы его уничтожем из земли вырволось много кристалических хвостов 30 и они следом за шитами отправились за шаром при сталкновение кристалов с шитами шиты пропитались насквось кристалами и отбили атаку асуна всдохнула и сказала
                 -асуна это будет трудно асуна села и готовилась

0

19

DemonМиагор
http://i.yapx.ru/jfAE.jpg
Шар взорвался насквозь пробив броню/щит, Канеки выжил однако он очень далеко с множественными переломами и ранениями, Асуна мертва так не имеет имуны против огненных и взрывных атак демона Миагора. АРААРАРГГХХХ.. скучно и Демон Миагор направился в сторону улиц за ним все горело адским пламенем, останавливать его будет плохой идеей. 

0

20

Канеки-Кххх Асуна нет как так я я я.....
              Думает как так как я чуть не умер от одной его атаки черт я не могу двигаться я отомщу
              -Я ОТОМЩУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

канеки создал что то на подобие тростей из пыли и начел идти в тропику
переход в тропику

0


Вы здесь » Magic World » Ochitsuita » Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно