Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Тёкуне Райт


Тёкуне Райт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/030303/30/0/4ntpdrqozmea8wf74n41bwfy4napbqqtoe.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/24/0/ge483wrw4n5pbqgosxem7wf44gbo.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/24/0/grhuo9bzgw.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/24/0/4nxpbcqoz5eabwf64gbpbpqozzeaa.png

https://i.gifer.com/Mv.gif
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/30/0/4njpbcsoszemjwfi4n67bqgosw.png
-Кап, кап… Медленно капает дождь, редкие шаги еле слышны. Ты же тоже их слышишь, конечно слышишь. И твои друзья тоже их слышат. Этот шум успокаивает, верно? Твоих друзей даже слишком.- Тёкуне достал сигарету и закурил. Маленький огонёк в этом тёмном и мрачном помещении давал достаточно света чтобы разглядеть его. Кровавые пятна на стенах. Везде разбросано окровавленное оружие, мебель, стекло и прочие бытовые предметы. Но в глаза бросалось ни это, а трупы, те самые «спокойные» друзья. Минут 5 назад никто бы из этих здоровых, молодых и амбициозных парней не задумался, о том что очередной рейд на честные заведения этого нищего района закончится обезглавливанием всех семерых. Шестеро из них было просто раскидано на полу, но один, самый хилый из них символично висел на стене, как будто он хоть в последние мгновение своей жизни смог опередить своих товарищей возвысившись над их бездыханно лежащими на полу телами.
Однако не все лежащие на полу были мертвы. Один, единственный бедалага, чьи мучения были куда хуже чем его друзей. Имя этому бедалаге Роджер Боллард и он главарь этих здоровяков, БЫЛ главарём. Именно его звание в этой банде обрекло его на такую ужасную участь. Удобно усевшись на, с трудом найденный, единственный целый стул, Тёкуне начал свою классическую программу. Его очень воодушевляет рассказывание о своей жизни полу-мёртвым жертвам.


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/30/0/4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png
https://i.gifer.com/1KvQ.gif
-Хочешь сигарету?
-Кххккррррхркр
-Ну как хочешь. Мой рассказ будет долгим.- спокойно сказал Тёкуне и мрачно улыбнулся. Тусклый свет сигары крайне чётко передавал все черты его молодого лица. В его тёмных глазах  отблёскивал огонёк сигары. Его чёрные волосы образовывали большую и неопрятную причёску. В остальном у Тёкуне не было выделяющихся черт.- И так во время нашей первой встречи ты назвал меня «модником». Хм… Наверное из-за этого костюма. Да, для вас это не обычно, но когда я его покупал, я считал эту одежду крайне стильной. Дело в том что я родился в очень бедном районе (наверное из-за этого я и вырос таким тощим) не очень богатого и популярного города. Я и многие мои сверстники носили старые балахоны, некоторым везло и они находили рубашки и кофточки, пускай что немного порванные и с отвратительным запахом. Однако этого всё ровно никто не замечал, по крайней мере там, где мы жили. Одежда становилась частью нас (в прямом и переносном смысле). Когда она становилась мала нам. Снять её было настоящим мучением. Мы носили одну и ту же одежду неснимая месяцами. Соответственно этот балахон вместе с потом, грязью, кровью прилипал к телу. Разумеется снимать этот балахон, отрывая вместе с ним куски кожи, было адски больно. Мыться мы не могли. Воды либо не было, либо была настолько грязная, что под ней не мылись даже собаки.
- Когда я вырос, я помнил как одевались состоятельные горожане в моём старом городе, и на свои первые честно (или не совсем честно) заработанные деньги я купил этот костюм. Сочетание жёлтого и фиолетового мне всегда нравилось. Этот костюм напоминает мне о старых временах, не очень приятных, но тогда у меня были друзья (среди которых кстати я был самым высоким). Трудно поверить, но и у меня есть изъяны, я не люблю причёсываться. Да именно из-за этого у меня на голове это…ну как на вашем то, а точно, гнездо, но меня устраивает эта причёска. В ней можно прятать всякие вещи, допустим этот нож.- сразу после того как Тёкуне это сказал, он достал складной ножик из волос и взял руку лежащего на полу слушателя.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/30/0/4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png
https://i.gifer.com/332z.gif

Знаешь ли, как бы ни казалось это странным, я, учитывая моё трудное и бедное детство, вырос и стал довольно таки жизнерадостным человеком.- сказав это Тёкуне начал отрезать по одному пальцу у своего слушателя. Тот не мог даже пискнуть, он только лежал на полу и в попытках что то выкрикнуть харкал кровью. Он был не в силах даже дёрнуть рукой.- По мне конечно и не скажешь, но я люблю выпить. Ты не подумай я не какой-то буйной пьяница. Просто в хорошей компании почему бы и нет? Кстати хочешь выпить?- Закончив курить и отрезав ещё пару пальцев, Тёкуне достал свою красную бутылку и хлебнул из неё пару глотков.- Ты вряд ли это будешь. Попозже объясню, что это такое. Хммм… Раз уж мы в баре, давай что-нибудь закажем, правда, похоже придётся заняться самообслуживанием. Но когда это нас останавливало, верно?- После этой озорной фразы Тёкуне кинул взгляд на выбитое окно, из которого сбежал местный бармен. Незамедлительно Тёкуне подошёл к барной стойке, и перепрыгнув через неё, он начал заинтересованно разглядывать полки разнообразными горячительными напитками. Вдруг он посмотрел вниз и обратил внимание на нечто, лежащее на полу.- Ухх ты, смотри ка тут ещё один твой дружок. Я думаю он перебрал… Хехехе. О вот как раз таки то что тебе подойдёт.- Радастно сообщил Тёкуне и взял с полки бутылку чистого спирта.- Хммм… Редкость в этом то районе, согласен?
-Кхххркрхррк.
- Действительно, ты прав.- Сказал Тёкуне и подошёл к лежащему.- Ну что ж, за тебя.- Произнеся это, Тёкуне плеснул чуть-чуть спирта в рот жертве, а остальное вылил ему на ноги и поджог.- Красиво не так ли?- Говорил Тёкуне смотря на горящие ноги бедолаги, вкушая запах палёной плоти и отрезая ему последний палец. Наконец он сделал последний глоток из красной бутылки, а остатками затушил огонь. В бутылке была кровь.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/30/0/4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/26/0/4nj7bq6osdemfwforyauwegnixejzwcd4gd7dngoswopbcqttcopbxgttcopbxqoswopdygoz5empwfw4napbq6ozdeadwccak7o.png
https://i.gifer.com/1paQ.gif

-Пардон, возможно тебя шокировало увиденное, но нет я не вампир. Пожалуй, история, которую я сейчас тебе рассажу, всё прояснит.- Сказал Тёкуне и взял лежащий неподалёку топор.- И так, с чего бы начать? А начну ка я с начала. Родился я 24 года назад в городе, чьё название сейчас вспомнят совсем немногие- Ярнам. Да, необычное название. Этот город расположен далеко на западе, в стране, которую вряд ли кто-то знает в этих краях.
- Мой отец когда был достаточно знаменитым охотником за головами. Настолько знаменитым, что лет 30 назад его имя можно было услышать даже здесь, так далеко на востоке. Однако, каким бы известным и богатым он ни был, как человек он так и остался полной падлой. И как на зло все люди стареют, а мой пьющий отец быстрее остальных. Разумеется он больше не мог охотиться за головами. А больше он ничего не умел. Однажды после очередной драки в баре отец попал в больницу, там его обхаживала красивая, умная, заботливая медсестра, она и стала моей матерью.
-До семи лет мы как-то умудрялись жить в довольно таки не плохом районе Ярнама. В нашем доме хоть и не всегда была еда и тёплый очаг, однако у нас было полно книг. Так как отец был охотником за головами, а мать медсестрой, то и книги были либо про монстров, их признаки и как их убивать, либо про всяческие медицинские хитрости и рецепты. Поскольку отец меня мощно шугал, я редко выходил из комнаты и полностью, был погружён в книги. Благодаря матери, я умел читать с трёх лет. Я думаю, я мог бы научиться у неё большему, если бы не её ежедневная занятость на благо семьи. Отец же приносил лишь убытки и только лишь считал чужие и тратил свои деньги. По его словам он разрабатывал грандиозный план по заработку денег для нашей семьи.
-В 8 лет мы потихоньку переехали из Центрального Ярнама в его самые бедные нижние районы. Вместе с этим переездом, устроенным по инициативе отца, мать потеряла работу, а я лишился книг, которые были проданы вместе с домом. Я успел прихватить с собой парочку самых интересных книг, однако они быстро пошли в печь. Деньги, которые отец выручил с продажи дома, книг и всего прочего, он быстро потратил на выпивку, азартные игры, бесполезные вещи и глупые бизнес проекты. Когда деньги снова закончились, отец вместо того, что бы идти работать самому, отдавал меня и мать грубо говоря в рабство. Вполне понятно какие услуги обычно исполняла моя мать, при том все деньги уходили отцу. Я же неделями не видел родного дома нас заставляли работать в три меры, но при этом нас ужасно кормили и по зверски обращались. Таких, как я было довольно таки много в различных заведениях. Для взрослых мужчин в Нижнем Ярнаме это было достойным способом заработка. Вскоре отец понял, что мать больше денег приносить не будет, и продал её в какой-то дешевый бордель, в котором она скончалась спустя две недели. Я искренне ненавидел отца, но дать ему отпор просто не хватало сил.
-Отец быстро понял, что сможет заработать деньги даже с моей крови и насильно повёл меня на перелив. По плану мою чистую кровь переливали, а вместо неё заливали дешёвую кровь. Такую кровь называли бледной, а дешёвой она была из-за того, что чаще всего она была заражена всяческими болезнями, как и в моём случае. Именно поэтому я должен пить кровь. Не беспокойся, твоё сердце спасёт мне жизнь. К тому же вместе с той кровью я получил кровь оборотня и магическую силу. Скорее всего какой-то маг пытался создать искусственную сыворотку оборотня, и конечно он всё тестировал на себе. Скорее всего эту кровь перелили из его трупа. Я узнал, что я оборотень из-за книг, если бы мой отец был бы таким же начитанным, он бы меня прикончил ещё тогда. Вскоре отец всё ровно меня продал местному сапожнику, который скончался от чумы спустя три месяца. Тогда многие умирали от чумы, которая пришла в Нижний Ярнам включая моего отца. Но мне уже не было до него дела, я и мои новые товарищи пытались выжить на грязных, преступных улицах Нижнего Ярнама, по которым по ночам бродили различные чудовища. Просто рай для охотника. А я попал в компанию таких же как и я. Всех их объединяла лишь желание выжить и мысль «лучше бы мы не рождались».

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/26/0/4nj7bq6osdemfwfory3dwegnixejtwfh4n47bxqosyopbxqoswopbqgozuemmwcq4gbnbwfz4n67bcgto9emmwf74nhpdd6nzc.png
https://i.gifer.com/JiA.gif
-Мы пытались выжить группой из шести человек. Имён друг друга никто из нас не знал, кроме двух братьев, которые пришли из Дворцового района Ярнама. Больше никто ни о ком не знал и не хотел знать. Ещё у нас была одна девочка. Из за того что у неё на глазах убили её же родителей. Какой-то урод сказал, что её мать – ведьма. Разумеется испуганная неудержимая толпа вломилась в дом и убила всю семью. Девочку спас один из наших, довольно крепкий парень для этих трущоб. Он умер спустя три недели, как я пришёл. Ушёл на ночную работу, там его кто-то съел. Шестой в нашей компании был моим лучшим другом и самым старшим из нас. Незнание имён ничего не значило. Мы дружили, помогали друг другу, вместе пытались выжить. Мы мало разговаривали, но понимали, когда и что кому-то нужно. Мы охотились на гигантских крыс. Одной крысы хватало на пять дней. Вода была очень грязной, поэтому мы пили крысиную кровь. Учитывая мою болезнь кровь крыс практически спасала мне жизнь.
-Следующей после своего спасителя пропала девочка, её схватили два мужика с топорами и унесли в сторону храма крови. В Ярнаме, помимо ночных чудовищ, бедности и чумы, была ещё одна беда – различные секты и культы. Испуганные люди собирались в большие группы, объединённые верой в лучшее будущее. Разумеется каждому богу нужны жертвы. Одной из них и стала наша подруга.
-Наверное у тебя возник вопрос. Почему мы не сбежали из того города и не начали новую жизнь. Ответ прост. В Ярнаме было несколько ворот, но всех их можно было разделить на верхние и нижние. По названию понятно в каких районах находились эти ворота. Дело в том, что из нижних районов можно попасть в верхние только имея пропуск или будучи охотником и то под охраной. Даже если ты как-то пройдёшь к верхним воротам и даже выйдешь за них, тебя сразу же убьют сотни лучников, стоящих вокруг города и ждущих, когда кто-то выйдет из города, заражённого чумой. Нижние ворота это отдельная история. Ими пользовались только охотники, по понятным причинам. Около этих ворот водились различные чудовища, ночью выходящие на охоту. С ними могли справиться лишь лучшие охотники, именно поэтому их услуги стоили очень дорого.
-Ты наверное сейчас не очень то понимаешь, кто такие охотники. Я тебе объясню. Охотники, о которых я говорю – это лучшие убийцы чудовищ. Они в отличии от ведьмаков не пользуются магией. Они доверяют лишь своим инстинктам и лишены сострадания. Многие из них со временем дичают, и тогда за ними приходят вороны. Это охотники, которые убивают своих одичавших собратьев. Их ненавидят все, это тяжёлая ноша может лечь на плечи любого охотника, и он может стать вороном.
-Всё шло своим чередом, нас осталось четверо. Участились нападения на людей по ночам, почти каждое утро можно было найти горящий дом. Дома становились братскими могилами для своих жителей. Но для нас всё было в порядке вещей мне уже стукнуло 14, моему другу 15 и братьям по 12 лет. И вот спустя семь дней после моего дня рождения перед западными вратами Ярнама открываются огромные врата, из которых прёт всякая демоническая херня. В тот самый момент и настало начало конца для Ярнама. Люди толпами бежали через все ворота какие возможно. Солдаты, охотники, даже лучники, стоящие вокруг города, все испугались и бежали, бежали на восток. Нас всех преследовали попятам. Останавливаться было нельзя, иначе затопчут. Мы вдвоём с моим лучшим другом бежали со всех сил, по пути убивая мелких демонических тварей. Братья же погибли в Ярнаме. Один побежал спасать другого, и их обоих сожгли заживо. Пока мы бежали мой друг стал понимать, что впереди нас ждёт засада. По его команде мы быстро свернули в лес и стали ждать. Это было не трудно страх сам приковывал нас к земле. После 5 часов ожидания или около того(мы подобрали часы на одном из трупов убегающих граждан) мы пошли по дороге на восток. Мой друг оказался прав, нас ждала засада, куча трупов в одном месте. Но похоже всё таки кто-то смог дать отпор. Дальше по дороге мы нашли кучу трупов демонов и прочих тварей. Позже оказалось, что общими силами охотники, военные и маги смогли дать отпор нежити.
-Когда мы пришли в город, мы разбогатели за счёт мародёрства. Не самое честное занятие, но очень прибыльное. Вскоре мы распрощались с моим другом. Он купил лошадь и уехал на север, по его словам искать сестру. Я так и не узнал его имени. Хотя я уверен, если я его увижу, то точно узнаю.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/26/0/4nj7bq6osdemfwfory3uwegnixekxwcn4n9pbcqttcopdy6os8emtwf14napdysttoopbxgoz5em5wcb4gbpdygoz5emregozzembwfw4n9nbwft4gf7dysttoopbxgoz5em5wcb4gbpdygoz5em3oi5.png
https://im-01.gifer.com/JiU.gif
-И вот мне 14 лет, у меня нет ни друзей, ни связей, ни дома, но есть немного денег. Однако моего состояния мне хватило лишь на три месяца, и я занялся воровством. Однажды меня схватил хозяин дома. Это был охотник, один из тех что участвовали в битве с демонами недалеко от Ярнама. Он, узнав что я из Ярнама, принял меня в ученики. Шесть лет он меня обучал, разным жизненно важным для охотника навыкам. В свободное время я ходил к местному магу, который обучал меня пользоваться моей магической силой. Благодаря им обоим я сейчас здесь. Однако спустя шесть лет охотник сошёл с ума. Он помешался на убийстве монстров. Он сам стал, как они. И я понял, что он меня готовил именно к этому. Я сам должен убить, это был мой экзамен. Я нашёл его вечером на кладбище он раскапывал могилы и ел трупы. Сначала он превосходил меня во всём. Когда он снова уложил меня, я понял, что человеческими силами его не победить и вдруг из за облаков вышла полная луна. Последнее что я помнил был волчий вой и лицо охотника застывшее в ужасе. Именно тогда первый раз я превратился в оборотня, позже я научился контролировать своё превращение. Наутро я очнулся в больнице. Как оказалось нас с охотником нашли утром. Охотник был жестоко убит, а я сильно ранен. Из за того, что в том районе не было других охотников, магов или учёных, никто так и не узнал о том, что я оборотень. В убийстве меня заподозрить не могли. Все знали, что я уже шесть лет был учеником охотника. Его смерть никто расследовать не стал. Мёртвый охотник – это было обычным явлением на западе, но я понимал, что мне всё ровно надо уйти. И я ушёл, ушёл на восток. Я понял, что хотел донести до меня мой наставник. Он стал монстром и отлично убивал чудовищ. Чтобы убить его мне надо было стать таким же как он. Я сменил фамилию на ту, под которой меня продал отец.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1066/000000/26/0/4ns7bx6ozdemzwf64n3o.png
-Вот и конец моей истории. Сейчас я направляюсь в Джигоку. Я слышал, там нашли пристанище многие мне-подобные, как вы их называете… ах, точно выродки. Пожалуй, это моё последнее задание на пути в Джигоку. Ну, пока. Ты был хорошим слушателем.
Тёкуне поднял топор над головой и…
В общем всем понятно, что произошло.
Кап, кап. Медленно капает кровь. Ты же тоже её слышишь?

+1

2

Это офигенно.
Ранг - опытный маг
Можешь создавать духа-хранителя и добавлять 5 способностей
1000 серебра | 200 золота
=ПРИНЯТО=

0

3

+1

4

=ПРИНЯТО=

0

5

Хотелось бы узнать подробнее о моей расе.

0

6

Пассив силы со старта находится на 3-ем уровне
Способны обратить человека в себе подобного посредством укуса
Ночью становятся в разы сильнее (пассив силы +3)
Чувствуют кровь на большом расстоянии
Способны выжить со смертельными ранами
Минусы
Солнце вредит телу и уменьшает силы
Раны от серебра наносят больше урона и не восстанавливаются
Обязаны пить кровь, в противном случае могут погибнуть
Яркий свет способен ослепить на долгое время

0


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Тёкуне Райт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно