Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Остальные локации » Сейт-Вейт


Сейт-Вейт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://cdn.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2011/07/resident-evil-4-artwork-corrupt-village-painting-646x460.jpg
Сейт-Вейт - давно заброшенная деревня крестьянинов, находящаяся дальше от территории четырех основных народов. Ходят слухи, что эта деревня - пристанище для преступников, рангами от малых и вплоть до особо-опасных, а также - она не изображена ни на одной карте мира.

0

2

В центре заброшенного городка появилась червоточина, из которой мужчина вытащил мальчишку из-под неё, завязав ему глаза, руки и ноги, дабы тот не пошевелился. Джоумей кричит от страха о помощи, однако, местность не из тех, которой можно было бы оказать помощь.

0

3

На земле появился преобразовательный круг, на котором появился Эдвард Элрик. Увидев того самого сына феодала, Эд подбежал к нему. Однако рядом с ним стоял какой-то мужчина. Эд снял со спины своё оружие "Шотокен" и взял в правую руку.
-Эй, ты! Быстро отпусти мальчика!

0

4

Как только Киндзоку появился в этом месте, он сразу же остановил время прокричав -хаос контроль! Когда время замерло, Мацумура быстро подбежал к ребёнку феодала и схватив его, отпрыгнул обратно к Эдварду. Время снова пошло. -отлично, он у меня. После чего он сказал -кто ты и зачем похитил его? *и всё же, как то подозрительно*.

Способности

Chaos Control (1 класс)
Возможность деформировать пространство время, останавливая временной континуум, перематывая время назад, или замедляя его, в базовой форме предел 90 секунд. С тремя изумрудами, он может остановить время на 24 часа. Так же, тот кто обладает этой способностью, может осознавать, кто из людей использует временные способности, и игнорировать их, перекрывая СВОЕЙ временной техникой. (-20 ед за любые манипуляции со временем)

0

5

[NPC] Организация «Роквелл».
Когда оба телепортировались в данную местность, они могли лицезреть перед собой некую команду в составе шести человек. Один из банды сразу узнал вытащенный предмет изо спины и таинственным образом телепортировал Шотокен обратно в локацию, откуда хозяин и телепортировался. Как только банда попалась под хаос контроль, мужчина с бирюзовыми волосами образовал барьер вокруг всей локации и прервал действие способности.
http://os1.i.ua/3/1/6239924_14fad9e3.jpg
Котаске: - Это еще кто такие?
Шухей Киоко: - Магистры двух народов, но я не понимаю, что они тут делают.
Люся: - Мать твою, эти два оборванца за мальчишкой сюда приперлись что ли? За сопляком этого ублюдка?
Шухей Киоко: - Мне неинтересно будет сражаться против этих слабаков, даже Люся видать может с ним справиться.
Люся: - Ты че о себе возомнил, ЧСВ-шник ебаный? Пиздабол тут ты, вот сам и оставайся здесь и сражайся против них.
Шухей Киоко: - Отнюдь, я вытащил этого мальчишку, Вы еще должны мне спасибо все сказать, никто из вас не обладает подобными способностями.
Контецу: - Хватит базарить, пора уходить отсюда.
Миями Хогвант: - Я с ними расправлюсь, идите уже куда-нибудь, видать Сейт-Вейт более не подходящее место для пребывания тут.
----
Все члены организации за мгновенье ока покинули локацию, а по середине остался лишь один из них, парень с черными волосами. В своей руке он держал подобие пистолета и активно наблюдал за впереди стоящими людьми.

0

6

*Какого хрена? Куда исчезло моё оружие? Придется драться по старинке - алхимией!* Правая рука Эдварда засияла синими лучами, похожими на молнии, что означало начало преобразования.
-Я не могу нападать на противника, не зная кто он. Так кто же ты такой? Зачем вам нужен сын феодала?

0

7

*что за?! Дезактивировали хаос контроль?* Киндзоку был удивлён тем что использование хаоса никак не повлияло на неизвестных ему людей, он вообще не думал что отменить Хаос Контроль возможно. В его руке тут же появился красный изумруд хаоса, а сам он к чему-то готовится, при этом он внимательно следит за оставшимся человеком. *как они сделали это?* этим вопросом задался Мацумура и пытался найти ответ.

Способности

Красный Изумруд Хаоса
Красный Изумруд содержит душу решимости. Этот Изумруд повышает физические характеристики пользователя, но имеет побочный эффект - обладатель может стать невменяемым. Но у камня есть ещё способность: Chaos Blast - высвобождение огромного количества энергии, которого достаточно что бы сбить большого монстра с ног или снести здание.
[-20 ед за то что-бы использовать Хаос Бласт или увеличить пассивы силы на 3 уровня|1 класс|часть души Киндзоку, что бы призвать мана не требуется|"Хаос Контроль" улучшен]

0

8

[NPC] Миями Хогвант
Вместе с ребенком феодала, банда покинула локацию. Внезапно окружность с Миями и двумя магистрами захватилась кольцом из огня, будто образовал окружную территорию для дуэля. Однако же, количество маны с каждыми десятью секундами у магистров начало убавляться. Миями направил курок на Киндзоку и приготовился. Его черный галстук засветился ярко-желтым цветом.
http://i99.beon.ru/s4.zerochan.net/Hijikata.Toushirou.full.804881.jpg
- Пощады не ждите, овощи.

0

9

-Значит не хочешь говорить, да? Ну ладно, ладно...
"Цельнометаллический" провел левой рукой по правой, отчего из его автоброни выросло острое лезвие. Затем Эд на максимальной для себя скорости(10) рванул на противника, оказавшись у него за спиной, Эдвард нанес ему удар этим лезвием по шее, отчего голова могла с лёгкостью слететь с плеч его.

http://i.yapx.ru/BJzEN.gif

0

10

Киндзоку прекрасно чувствовал что мана стала пропадать *может это всё из-за огня?* предположил он. Пламя которое окружило Киндзоку и Эдварда тут же поднялось в воздух и образовало огненный шар. После чего, он направил этот шар на Миями, летел он с большой скоростью. После того как тело Миями полностью погрузилось в огненный шар, Киндзоку резко остановил его, что-бы огонь не полетел дальше на Элрика, который уже был за спиной противника. В итоге Миями был внутри огненного шара, где получал ожоги и мучился от боли. *пострадал из-за своей же способности. О боже...*

Способности

Управление огнём, можно создавать или управлять уже имеющимся. Если тебя облили водой создавать не сможешь. Ранга нет

0

11

[NPC] Миями Хогвант
До того момента, как Элрик приблизился к Миями, его ударило желтое свечение галстука, словно кнутом с дальнего расстояния, он же получил ожог на левую щеку и отлетел на 10 метров. Когда огненный шар был создан, Миями совершил по нему выстрел, отчего этот шар будто просто испарился в воздухе, исчез - проще говоря. Миями направил курок на Киндзоку и приготовился.
http://i99.beon.ru/s4.zerochan.net/Hijikata.Toushirou.full.804881.jpg
- Ваши попытки бесполезны, но ты не так уж и плох, раз смог манипулировать моим же огнём..

0

12

После удара Эдвард поднялся с земли, а затем с помощью алхимии залечил свой ожог. *Странно, кажется он пытается нападать на Киндзоку. Может он ему нужен? Хмм..* Эд просто приложил руки к земле, отчего земля под противником попросту исчезла, отчего тот мог начать падать в десяти метровую яму.

0

13

Увидев что сделал Эдвард, Киндзоку быстро среагировал и использовал давление, из-за этого Миями должен был упасть в несколько раз быстрее, а при падение урон должен был быть больше в неколько раз. Более того, из-за давления он не смог бы хоть что нибудь сделать,ибо под давлением все движения как будто сковываются. Наблюдая за этим, Киндзоку о чём-то думал и был готов ко всему. Он думал что это не поможет справится с противником, но попытаться стоило.

способности

Давление [2 класс|-10 ед]
Используя гравитацию, и подходя к противнику, Киндзоку заставляет его упасть или леч, причём так, что бы тот не мог встать. Просто на просто Киндзоку увеличивает гравитацию (силу притяжения) рядом с противником, и тот не имеет возможности подняться. Способность действует 3 хода, после чего развеивается, что бы использовать снова, ножно ждать 7 ходов.       

0

14

[NPC] Миями Хогвант
Галстук мужчины ярко засветился желтым цветом, ослепляя огромный радиус в 200 метров. Вспышка продлилась секунду, а после неё из галстука сформировались ярко-желтые крылья, которые поддерживали высоту и адаптацию Миями даже при высокой степени гравитации. Своими усилиями, мужчина поднял курок на Киндзоку и приготовился, а крылья тем временем поддерживали его и некоторая из её части разлагалась на ленточки.
http://i99.beon.ru/s4.zerochan.net/Hijikata.Toushirou.full.804881.jpg
- Что за бешенная гравитация? Ты псих что ли?

0

15

Эд окончательно убедился в том, что противнику нужен только Киндзоку. Поэтому он решил немного схитрить.
-Вижу, что я тут лишний. Поэтому я пойду постою около того дома.
Эд подошёл к ближайшему дому и встал около него, опершись на него спиной.
*Надо придумать какой-нибудь план действий*

0

16

Киндзоку был полностью хладнокровен к противнику и не желал разговаривать с ним, по этому он просто игнорировал его высказывания. Не успел он договориться, как в него сразу же направилось огромное количество энергии алого цвета, который был способен снести огромное здание и сбить большого монстра с ног, а из уст Киндзоку который держал изумруд было слышно -хаос бласт! Энергия шла только в сторону Миями, что бы Эд не пострадал. Стена которая была позади противника и половина дома просто сломались и улетели на довольно большое расстояние, а Миями вообще должен был получить серьёзные ранения. Противник явно недооценивал Киндзоку и он хотел этим воспользоваться, атаковав в полную силу и не сдерживаясь. Выстрелить он бы не успел, как и увернуться.

способности

Красный Изумруд Хаоса
Красный Изумруд содержит душу решимости. Этот Изумруд повышает физические характеристики пользователя, но имеет побочный эффект - обладатель может стать невменяемым. Но у камня есть ещё способность: Chaos Blast - высвобождение огромного количества энергии, которого достаточно что бы сбить большого монстра с ног или снести здание.
[-20 ед за то что-бы использовать Хаос Бласт или увеличить пассивы силы на 3 уровня|1 класс|часть души Киндзоку, что бы призвать мана не требуется|"Хаос Контроль" улучшен]   

0

17

[NPC] Миями Хогвант
Мужчина отлетел на большое расстояние с серьезными ранениями и начал уходить под землю, придерживая дыру в своем теле руками.
http://i99.beon.ru/s4.zerochan.net/Hijikata.Toushirou.full.804881.jpg
- Мать твою.. Да кто же ты такой, Киндзоку Мацумура.
NPC покинул локацию.

0

18

Эдвард пожал плечами, а затем отправился к деревне динозавров, ведь думал, что его оружие, что носит название "Шотокен" находится там. Вернувшись к преобразовательному кругу, Эд вошёл в него и сразу был телепортирован в деревню динозавров.

0

19

Киндзоку какое то время простоял без действия. *о боже... Когда они дезактивировали хаос контроль я правда запаниковал, но так легко мне проиграть... О боже, я совсем забыл что они утащили ребёнка феодала!* Киндзоку был готов пробить свою голову фейспалмом. -а я ведь мог до бросить его... Чёрт! после он заметил круг Эда и то что он уже ушёл, и последовал за ним через тот же круг.
Переход - деревня динозавров

0


Вы здесь » Magic World » Остальные локации » Сейт-Вейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно