Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Остальные локации » Деревня динозавров


Деревня динозавров

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i228.photobucket.com/albums/ee14/blackcat353a/village.jpg
Деревня динозавров - процветающее селение, находящаяся недалеко от народа Джигоку. Своё название деревня получила по нахождению трупа последнего выжившего динозавра.

0

2

[NPC] Джоумей Тенноджи
Около самого большого здания деревни стоял мальчик, лицо которого только и говорило за себя, выделяясь унылым и ленивым.
https://static.zerochan.net/Eugeo.%28Sword.Art.Online%29.full.1421642.jpg
- Вот дерьмо, я отца куда-то подевал.

0

3

На одном из домов появился преобразовательный круг, из которого вышел второй магистр Джигоку - Эдвард Элрик. Дотронувшись до земли, Эд с помощью сенсорики просканировал местность и нашёл сына феодала, о котором говорил рыцарь. Подойдя к нему Эд заговорил
-Привет, мальчик. Это ты сын феодала?

0

4

Прилетев в нужное место, Киндзоку стал смотреть на деревню с высоты птичьего полёта. Он пытался найти Сына феодала, но потом он заметил магистра Джигоку, а потом и ребёнка рядом с ним. Он начал спускаться и оказался за спиной Эдварда. -приветствую. Что вы тут делаете? Он смотрел на ребёнка который был рядом с Эдвардом. *Может это тот самый сын феодала о котором говорил тот рыцарь? О боже...*

0

5

[NPC] Джоумей Тенноджи
Встав перед двумя посланцами, мальчик протянул им по одной карточке. Сама из себя представляет игральную карту, на которой нарисованы: Багул и Эргариан.
https://static.zerochan.net/Eugeo.%28Sword.Art.Online%29.full.1421642.jpg
- Вы знаете, кто это такие?

0

6

-Хмм.. Нет я их не знаю, возможно, что Киндзоку, а может и мой отец знают их, а вот я точно нет.
Эдвард отошёл в сторону, чтобы Киндзоку не стоял у него за спиной, а встал рядом с ним.

0

7

Киндзоку взял карту и внимательно посмотрел на неё, после чего сказал -я знаю только его. Киндзоку показал на Багула. -его Багул вроде зовут. Он предлагал мне силу взамен на душу, у него ещё своё измерение есть. После чего он отдал карту обратно. -а откуда у тебя эти карты и зачем ты спрашиваешь? Спросил он.

0

8

[NPC] Джоумей Тенноджи
https://static.zerochan.net/Eugeo.%28Sword.Art.Online%29.full.1421642.jpg
- Багул и Эргариан в прошлом убили моего отца совместными усилиями. Я хочу убить их, но не знаю как.

0

9

*Убить. Их? Думаю, что мы с ними не справимся ибо они даже выглядят устрашающе, боюсь представить их силы. Может попробовать отговорить его?*
-Я понимаю твои чувства, но лучше будет, если ты не будешь их убивать. Подумай сам, разве тебе станет легче если ты их убьёшь? Разве этого хотел бы твой отец? Да даже если ты пойдешь на них, они скорее убьют тебя...
*Господи, что за бред я сказал?*

0

10

-о боже...Ну и как ты собираешься убить их? Хватит ли у тебя силёнок? Давай я тебе фокус покажу. Киндзоку взял кусок стекла который валялся на земле и немного порезал себе палец. Но после, рана тут же зажила.  -видел? Это конечно не точно, но думаю что те люди могут делать тоже самое. Я про регенерацию. На счёт Эргариана я не знаю, но Багул явно не обычный тип.
Даже если они не могут лечить себя, убить их будет довольно проблематично. По этому не лезь к ним.

0

11

[NPC] Джоумей Тенноджи
https://static.zerochan.net/Eugeo.%28Sword.Art.Online%29.full.1421642.jpg
- Я им письки по отрезаю, отец до своей смерти научил меня одной способности запретной. Хотите покажу на вас?

0

12

-Хмм.. Круто. Можешь не показывать, я верю тебе на слово. Раз уж ты так хочешь, то иди, пожалуйста, я тебя не держу, но если ты погибнешь, помни, я тебя предупреждал.
Эдвард отвернулись голову в сторону, не желая больше слушать этого мальчика...

0

13

-ты хотя бы знаешь где они? Киндзоку это начинало надоедать, он был уверен что скоро пробьёт свою голову фейспалмом. Мацумуру не особо интересовала техника мальчишки, по этому просто промолчал и не стал отвечать на его вопрос. *боже, боже, боже, и что с ним делать? По любому же нарвётся на неприятности*.

0

14

Внезапно позади паренька появилась фиолетовая червоточина, откуда вытянулась мужская рука и засосало в себя, отправив его в неизвестное местоположение. Из червоточины выпал клочок бумаги, на котором была написана чья-то визитка.

Визитка.

Имя - Шухей Киоко
Город проживания - Ochitsuita
Моё новое гнездо - Сейт-Вейт

На визитке была зачеркнута его былая принадлежность и приписана новая, его же почерком.

0

15

-Какого хрена? Что за приколы? Эх, делать нечего, не хочу чтоб погиб этот мальчик. Пойдём, Киндзоку. Можешь телепортироваться со мной.
Эдвард приложил руки к земле, отчего там образовался большой преобразовательный круг. Зайдя в него, Эд телепортировался в Сейт-Вейт.

0

16

Киндзоку заметил как мальчишку засосало, а тз странного типа выпала бумажка. На бумажке было написано какое то место, по всей видимости он направился туда. *как то подозрительно всё это, не думаю что он случайно уронил это* Киндзоку хотел обговорить это с Эдвардом но тот уже телепортировался в Сейт-Вест *...О боже...*, после чего Мацумура телепортировался за ним.
Переход - Сейт-Вейт.

0

17

Около главного здания деревни появился "Шотокен" из ниоткуда, который просто начал валяться на земле.

0

18

Выйдя из преобразовательного круга, что находился на одном из зданий, Эд дотронулся до земли, просканировав местность и найдя "Шотокен", а затем и отправился туда. Дойдя до нужного места, Эд взял оружие и повесил его на спину, а затем с помощью алхимии создал стул и сел на него. *Хмм.. Кто же эти люди, что схватили сына феодала?*

0

19

Снова Киндзоку оказался в этой деревне, осмотревшись он увидел Эдварда который сидит на стуле. Изумруд который был в руке пропал, а после он посмотрел на часы которые весели у него на ремне *такой шум был, а Алиса даже проснутся не подумала, о боже...*. Подойдя к Эдварду он спросил -как думаешь, что это было?

0

20

Выслушав Киндзоку, Эд немного подумал, а затем ответил.
-Хмм.. Понятия не имею, может это какие-нибудь новые злодеи, которые будут терроризировать этот мир, а потом мы их победим? По крайней мере других предположений у меня, к сожалению, нет.

0

21

http://images.vfl.ru/ii/1522418180/e9f137b3/21177127.png
-эх, о боже, этого ещё не хватало... Ещё и этого шкета забрали... В голове Киндзоку пытался понять что этим людям нужно и зачем они пошли на похищение сына самого феодала. Единственное что могло прийти ему в голову, это то что феодал как-то им насолил и они хотят сделать тоже самое с его сыном. Но выглядело это всё банально и не сильно правдоподобно...

0

22

-Да уж... Ну ладно, что будем делать, то? Посидим здесь? Я лично посижу здесь, а то мало ли, вдруг опять кто-нибудь из тех появится.
Эд с помощью алхимии создал ещё один стул и показал жест, что означал "присаживайся".

0

23

Печати на руках обоих магистров засветились синим цветом, а в их головах прозвучал тихий голос, шепчащий следующее:
- Следуй вдоль по мосту, найдешь Джоумея.

0

24

Киндзоку снял перчатку с руки и заметил странный свет. А потом ещё и голос который говорил идти к мосту и какой-то Джоумей. Киндзоку не знал кто это, так же как и не знал что это за голос в голове, но он решил сделать так как ему сказали, ведь там мог быть ребёнок феодала, его не заботило то что это может быть ловушкой. Поднявшись в воздух, он полетел вперёд, к месту где должен быть мост. Долетел он туда всего лишь за одну минуту. 

0

25

Внезапно печать на руке Эда засветилась, а в голове неожиданно прозвучал голос. Сняв перчатку, Эд не понял, почему происходит. *Кто такой Джоумей? Может это тот сынишка феодала? Пожалуй стоит пойти* Приложив пальцы к земле, Эд просканировал местность, а затем, найдя мост, отправился к нему. Когда Эд дошёл до моста он стал осматриваться.

0

26

Печать преобразовалась в синюю стрелку, ведущая к какому-то зданию, напоминающую кафе.

0

27

Увидев стрелку которая показывала к кафе, Киндзоку стал направляться к нему. *что-же это такое? Похоже на какую-то печать, куда ведёт эта стрелка?*, тем временем, Киндзоку уже был у входа в здание. Вздохнув он открыл дверь и зашёл внутрь, но не он не спускал глаз с печати и продолжил за ней наблюдать...
Переход - кафе "элитная семёрка"

0

28

Эдвард все ещё смотрел на свою руку, как вдруг она превратилась в стрелку и показывала к какому-то кафе. *Эх.. Придётся идти. Ну да ладно..*  Всю дорогу Эдвард шёл к кафе, не спускаясь глаз с печати. 
Переход: Кафе "Элитная семерка"

0

29

В деревне появились два парня. Один из них был одет в меховую шапку,желтую толстовку с черным капюшоном и рукавами,спортивные узкие джинсы с пятнами в области коленей и лодыжек, похожими на отметины на его шапке, но более темные,темные ботинки с небольшим каблуком. А второй был одет в цветастую майку, синие штаны и спортивные ботинки. Они остановились и начали рассматривать строения. Шинтаро вслух сказал:
- Деревня неплохо выглядит, здесь можно даже остаться.
http://s3.uploads.ru/t/QgE83.jpg

0

30

В центр города прилетели из далека два магистра - Эдвард и Киндзоку, которые по своему прилету врезались в одно из зданий. Однако им повезло, так как они наткнулись на батут и смягчили посадку, но получили садины и болячки от столкновения с деревом и неприбитыми гвоздями на них.

[NPC] Фуджикуро
Мужчина в миг оказался перед двумя упавшими магистрами и ухмыльнулся. Мышцы его увеличились и укрепились вновь.
http://img.animeblog.ru/data/99353/179/100123135607115105_f22_1.jpg
- Хы..

0


Вы здесь » Magic World » Остальные локации » Деревня динозавров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно