Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Ивенты » Отсылки


Отсылки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую вас, дорогие маги/ролевики. Данная тема является ивентом, который никогда не кончится. Суть ивента придельно проста, я, создавая каких-либо нпс, буду делать отсылки на на какие либо события как в реальности так и в ролевой, на разные виды творчества, мемы, исторические события  да в общем то на всё, если вы нашли что-то подобное, то можете отправлять это сюда с ссылкой на сообщение, где я оставил отсылку, так же с описанием то, на что была сделана отсылка. За это вы будете получать по 1000 серебра, награда небольшая, но некоторым может пригодится. Желаю удачи!

0

2

Линк и Зельда в боссах, отсылка к одной из моих самых любимых игр "легенда о Зельде".
Слова железного голема "поцелуй мой металлический зад" отсылка к Бендеру из Футурамы.

0

3

Tessie
Это не отсылка к ним, это они и есть. Насчёт Бендера ты прав, 1000 серебра твои

0

4

За честь и отвагу вроде отсылка к 3 варкрафту

0

5

Да и сам "Рыцарь Гаэль" это персонаж из Dark Souls

0

6

-Слава великому, Хайрулу.
Отсылка к The Legend of Zelda
(наверное, не до конца уверен)

0

7

-Ммм.. Твои косточки такие молоденькие, так и хочется их облизать..
Цитата Вольнира.
Отсылка к Dark Souls III

0

8

Tessie
За варкрафт начисляй. Насчёт dark souls - нет

0

9

Kekose
Отказ всего.

Отредактировано Legend () (27.03.2018 14:02:54)

0

10

-Прочь с моего болота!
-Я сказал прочь! Это моё болото!

@Цитата Болотной твари.
Отсылка к шреку. Даже часть могу сказать))). Шрек навсегда.

0

11

Kekose
1000 серебра твои

0

12

-Прости меня, Сатоши, я подвёл тебя...
@Рыцарь Гаэль.
Его душа теперь находится в покое.
(Сатоши - имя организатора)

0

13

Kekose
Молодец. 1000 серебра твои

0

14

"Нацука" отсылка к Нацуки из игры "doki doki literature club"?

0

15

Tessie
Нит

0

16

Безголовый Рыцарь отсылка к всаднику без головы.

0

17

Tessie
1000 серебра твои

0

18

Внезапно я оказался в какой-то тёмной комнате, по середине которой сидела незнакомая мне синеволосая девушка, что назвала себя Богиней. не отсылка ли на Акву из "Этот прекрасный мир"?

0

19

"-Я никому не стану давать отчет в своих мыслях, так же как и в поступках, до тех пор, пока не встречу достойного человека"
отсылка к словам из книги "Всадник без головы". Полная версия цитаты: - Ты мой двоюродный брат - и только, - продолжала девушка строгим голосом, резко отличавшимся от того шутливого тона, которым она начала беседу. - Для меня ты больше никто, капитан Кассий Колхаун! И не пытайся, пожалуйста, быть моим советчиком. Только с одним человеком я считаю своим долгом советоваться, и только ему я позволю упрекать себя. А поэтому прошу тебя, мастер Каш, воздержаться от подобных нравоучений. Я никому не стану давать отчет в своих мыслях, так же как и в поступках, до тех пор, пока не встречу достойного человека. Но не тебе быть моим избранником!

0

20

Tessie
2000 серебра твои

0


Вы здесь » Magic World » Ивенты » Отсылки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно