Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Идеи по развитию ролевой » Ну я тут подумал...


Ну я тут подумал...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну я тут подумал...
Было бы прикольно, если администрация сделала бы отдельную тему для стычек. Стычки - это то место где игроки могли бы проверять мощь своего персонажа, и оттачивать стиль боя с другими игроками, при этом игнорируя РП. Ребята бы сами создавали себе бои, и проводили бы их. А если и появлялись бы разногласия,
то тут уже вмешивалась бы админка, по просьбе участвующих. И хотелось бы чтоб наконец-то были уже установлены единые правила боев, и в некоторых отдельных случаях. А то ведь новичкам даже отталкиваться не от чего в боях против других, более опытных игроков. Некоторые правила, бойцы бы устанавливали сами,
мол - "без хранителей", "Карта - поле", "ветрено". Награды за победу или поражения не выдавались.

Так же Рейт про который говорил Руся. Я тут подумал.... Его было бы неплохо выявлять в особых боях. В турнирных или в ставочных. И там бы высчитывался бы рейтинг игрока. *1 - победа, 0 - поражений = 100%рейту. ( может не правильно понял, Русю, и он говорил о другом, но это тоже было бы неплохо )

0

2

ТОП и рейтинг будет, а боев, как на юте - нет.

0


Вы здесь » Magic World » Идеи по развитию ролевой » Ну я тут подумал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно