Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Идеи по развитию ролевой » Несколько идеек


Несколько идеек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поведую-ка я несколько моих мыслей по улучшению ролевой.
№1. Граница между демонической силой и маной.
Идея заключается в том, чтобы разграничивать ману и демоническую силу. По сути сделать тоже самое, что и манна, только демоническая сила(2 пункта). Думаю, это упростит жизнь персонажам, имеющим демонические корни. Когда запас демонической силы закончится, то использовать пользователь её больше не сможет, как и бой. Упадёт в обморок и т.п, но не умрёт.
№2. Пассивы для типов магии.
В виду имеется то, чтобы у каждого мага был характерный пассив к его типу магии. Например, у мага Созидании памяти была феноменальная память, у мага Костей нельзя было сломать кости и т.п. То есть у владельца какого-либо типа магии в пассиве была какая-то способность, связанная с тем самым типом магии. Не думаю, что стоит это куда-то добавлять или писать, но пусть будет, чтобы люди просто знали и не было нелепых ситуаций.
№3. Алхимия - пассив.
Хотелось бы, чтобы алхимия являлась пассивом. Выше уровень - сложнее заклинания, зелья и т.п. можно создавать. Как-то так.
№4. Рейтинг персонажей.
Ну и последнее. Самое, наверное, объёмное. Что это будет из себя представлять? Ну во-первых, это распределение персонажей по силе в топе. Первым 3 местам выдавалась бы награда. Также ранг опасности персонажа, чтобы каждый мог знать, кому лучше не попадаться на глаза, а за чью голову можно легко получить деньжата. Кстати, это было бы тоже неплохо добавить. Дабы была мотивация убивать кого-то не просто так, хотелось бы, чтобы за голову каждого мага была выставлена цена в зависимости от его силы. Статистика персонажа тоже не мало важный момент. Статистика будет представлять количество выполненных миссий, всё перечисленное выше и ещё один пункт. Этим пунктом было бы неплохо сделать какое-то определённое количество процентов. Количество этих процентов будет влиять от количества выполненных миссий и прокачки персонажа. Допустим, вы Начинающий Маг, у вас сейчас 20% рейтинг. Если вы поднимите рейтинг до 100%, то можете подать заявку на повышение ранга, а там уже экзамен или что-то подобное. Вот так.
Всё выше перечисленное абсолютно спизженный зашквар(Наверное), так что принимать это или нет, ваше решение.

0

2

№1 - если подробно всё расписать, понятливо для администрации, то можно, а коль нету - иди лесом.
№2 - это уже будет раздел собственного пассива, который я добавлю чутка позже, ибо пользователи, пришедшие сюда вольны сами придумывать себе тип магии, коих может быть горой много.
№3 - также, чутка позже.
№4 - описание идейки про 20% и 100% на повышение магии бред сплошной, но сама идейка хорошая, я уже задумывался о ней, но для начала нужно приподнять немножко ролевую, выписать определенные правила и достроить её уже наконец-то.
----
500 серебра | 100 золота.
Добавишь сам.

0


Вы здесь » Magic World » Идеи по развитию ролевой » Несколько идеек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно