Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Я тут новенький.


Я тут новенький.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s45.radikal.ru/i110/1301/fc/c77a69a3edf4.jpg

Это Леха.
Ему 19 годиков.
Он под 2М ростом.
Весит около 70кг(доходяга).
И числится в рядах недо-демонов.

JiGoKu

Внимание, СПОЙЛЕР!

Лицо бодрое, но взгляд утомляет, и создает атмосферу меланхолии. Уши у Лехича заостренные на кончиках и не особо большие, губы строгие и малость плосковатые. Цвет глаз карие.
Похож на подростка возрастом 15-16 лет. Особых примет нету только как и у всех демонов есть Хвост.
Занудный вид, улыбается в крайних случаях, а так практически без улыбки, Порой кажется что вот вот заснет. Светлый оттенок кожи. Прическа всегда на высоте, зеленый цвет волос чёлка иголкой! На той самой иголке яркий оттенок зеленого. Прическа легко теряет форму, но редко до этого доходит. Одет в: тёмно-красный пиджак(сзади покусали) всегда закатанные рукава по локоть, Рубашка кремового цвета, галстук желтый в оранжевую полоску, обут в макасины, носит лосины на них тёмно красные штаны в горошек, также есть ремень с эмблемой черепа. зеленый джемпер.. Вроде бы вкус есть, но своеобразный. Он не всегда в такой одежде, иногда.... Она меняется... Так было не всегда, раньше он ходил вообще без верхней одежды, выше ног. Например, фотка из детства.

http://i1.mindmix.ru/91/69/396991/77/7311277/71105174.png

Характер у этого стервятника еще тот! С вечно занудным видом Леха любит походить да поубивать демонов, это хоть как то его развлекает , но после короткого времени опять нудно и опять резать демонов. Любит по путешествовать особенно в мире людей, там много всего интересного... Не уйдет без сувенира подарка, или скальпа. К "Сатане" относится со страхом и уважением. Восхищеный, За дела берется со скукотой но если его заинтересует враг, возможно порадуется. Любит поиграть с жертвами. По рассказывать истории, Поговорить о чем-то. Любит пить зеленый чай, он ведь так успокаивает.. А так же ромашковый, с цикорием, И вообще чай.... Бывали такие случаи Когда Леха нервничал, в тот период его жизни, он пил только кофе. Это время сдачи экзаменов в школе. Леха не любил учебу. А на престижные работы без образования не берут. Вообщем-то в школе он состоял, чисто ради того, что так хотели его родители.

Биография

Леха жил в штатах с родоками. После они уехали на заработки, в многонародную страну, качать нефть. Они поняли, что это дело гиблое, и подались в чиновники. Все это время Лехич жил с дедушкой. Хаты у него не было, ее продали, что бы родители могли ехать за новыми возможностями. Леха жил в доме для престарелых, в школе у него даже погоняло было "Старикан". Как-то одним прекрасным деньком, когда за окном, пели птички не навязчивую мелодию. И по улицам бегала детвора. Он увидел что его дедушка уже валяется в постели бездвижно, и не дышит. Леха сильно опечалился, подумал "Как же так, старик" И пошел дорезать всех живых престорелых, считая, что все они скоро умрут. В итоге Леха свалил из штатов, и переехал жить в более тихое место. Это был маленький городок, где все друг друга знали. Там он вечно ходил в библиотеку, неподалеку от его коробки. Он перечитал все книги. И вот когда он дошел до "Загадочные истории нашего времени", пол пошатнулся. Он подумал это знак всевышнего. Леха был верующим. И принялся читать книгу. Когда он дошел до середины. Там было обращения писателя, к читателю. "Дорогой мой несознательный, вообщем не краем глаза умный, зачем ты читаешь мою книгу, дурак что ли. Передаю тебе знания, которые узнал в походе... Остановись, ты видишь я бред пишу, ты что совсем? ... На перевали Гатлова. *********" Дальше пошли странные иероглифы, не знакомые Лехичу. Он произнес их вслух, и переместился в странное измерения, в руках с этой книгой. После года скитания, он нашел поселение называющее Jigoku. Тут то он и остановился.

Тип магии: ПРИРОДА
Пассивик: Меткость.@Я на стрельбище ходил!!

0

2

рлзвпхщвазхрпщвахзпщахывзщпхывзщпхыващпзывашпрзывашрыпзхвашпщэваыпхващыпхывшрпзх
Кретивненько)
Ранг - "опытный маг"
800 серебра | 100 золота
Можешь добавлять способности и создавать духа - хранителя
=ПРИНЯТО=

0

3

0

4

=ПРИНЯТО=

0

5

0

6

Принято

0

7

0

8

1 - ок
3 - не восстанавливает внутренние органы
4 -  ок
5 -  ок

0

9

0

10

Ок

0

11

0

12

=ПРИНЯТО=

0

13

0

14

принято

0

15

0

16

принято

0

17

0


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Я тут новенький.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно