Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Места проживания » Особняк семьи Элрик


Особняк семьи Элрик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://jut.su/forum/uploads/attachment/2017-11/1509966485_img_1725.jpg

0

2

На территории особняка, что принадлежал великой семье Элриков засверкал мужской силуэт, силуэт красивого, высокого, атлетического телосложения парня. В глазах этого молодого человека сверкала уверенность, спокойствие и умиротворение. Было довольно очевидно, что этот парень местный и раньше жил здесь, причём очень долгое время. Парня этого звали Эдвард. Эдвард Элрик. Парень просто шел, рассматривая свой родной дом, в котором не был уже много лет, вспоминая детство, что провёл здесь. За время его отсутствия, особняк перестал выглядеть так, как выглядел раньше. Где-то была пыль и паутина, а где-то он даже порос густым слоем мха. На пару секунд остановившись у входа в особняк, светловолосый улыбнулся, с мыслью о том, что он наконец дома. "Цельнометаллический" сразу решил начать с уборки своего особняка, что достался ему от покойных родителей. Приложив руки к особняку, по нему начали распространяться молнии. И в то же мнгновенье весь мох, паутина и пыль исчезла с особняка. Поэтому парень сел на ступеньки у входа в особняк и стал вспоминать о своём прошлом, а именно самых лучшие моменты. Именно поэтому он сидел с улыбкой на лице...
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m8sq98rQ0j1qfzc51o1_500.gif

0

3

Фри подходил к особняку своего друга - Эдварда Элрика. Издалека он заметил, что Эд сидит у входа в особняк и о чём-то думает. Спустя минуту Фри уже стоял около Эда и протягивал ему руку.
Привет, как дела? О чём думаешь?

0

4

Эдвард вспоминал своё прошлое, как вдруг до боли знакомый голос вывел его из раздумий. Подняв голову, Эд увидел своего лучшего друга - Фри де Лахойю, с которым дружил ещё с детства.
-Приветствую, мой дорогой друг. Да вроде всё хорошо. Пытаюсь вспомнить хорошие моменты из своего прошлого, хотя этих моментов очень мало.. Сам то как? Какими судьбами сюда занесло?

0

5

Фри внимательно слушал всё, что сказал Эдвард и тут же ответил:
Да нормально вроде, живу как-то... Слышал, что ты можешь скоро стать Магистром, я там заявку кинул на Старца, вдруг стану. Чем планируешь заняться после назначения?
Сказав это, Фри начал ожидать ответа от Эда.

0

6

Эдвард улыбнулся услышав слова своего друга.
-Хмм. Так вот оно, что. Замечательно. Если меня назначал магистром, то я естественно буду следовать по стопам своего отца и буду делать всё, чтобы защитить наш народ. Возможно это покажется банальным, но всё же. Ладно, делать что-то совсем нечего. Чем займёмся?
Эдвард поднялся со ступенек и встал рядом с Фри.

http://s9.uploads.ru/t/4bW5g.gif

0

7

Услышав вопрос Эда, Фри незамедлительно ответил:
Хмм..даже не знаю...Я слышал, что в каком-то городке, который находится между 4 великими народами, что-то происходит. Давай туда сходим, посмотрим.
После этих слов, Фри развернулся и пошёл в сторону того городка, потому что был уверен, что Эдвард согласится.

0

8

Эдвард пожал плечами и отправился вслед за Фри, так как ему по просту нечего было делать... *Хмм.. Может я смогу с кем-нибудь сразиться там? За одно и посмотрю на сколько сильным стал Фри, ведь мы довольно давно не виделись..*
Переход - Геро Эндо

0


Вы здесь » Magic World » Места проживания » Особняк семьи Элрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно