Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Флуд » Набор с в судейскую коллегию (СК)


Набор с в судейскую коллегию (СК)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Поскольку никаких возражений в специально отведённой для этого теме не поступало, я решил начать осуществлять задуманное. Сегодня были убраны судьи, коих теперь нет. Список СК вскоре обновиться. Все мёртвые персонажи были аннулированы.
- | - | -
Для поступления в СК ВАМ необходимо отписаться в этой теме. Всё что от ВАС требуется, объяснить причину по которой именно ВЫ должны занять пост судьи с правами модератора.
Удачи!

0

2

Ну я хочу стать судьёй потому что я машина

0

3

Причины особой нет, просто хочется как нибудь помочь. Делать нечего, да и времени скоро будет много. Постараюсь сделать всё что скажут и ничего не испортить...Ну и...Всё...
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/edward-elric-gif-15.gif

0

4

Хочу стать судьёй, ибо буду играть за НПС, что будет интересно для игроков, за победу над которыми будет выдаваться хорошая награда. Уберу лишних НПС которых создал

0

5

Причины, честно говоря, нет. Просто слишком, слишком, вот прям очень много свободного времени... Ну, а выложусь на полную, конечно.

0

6

Имею кучу свободного времени и желания помогать игрокам

0

7

Потому что так надо, надо мне просто вступить в СК. Помогу поставить всё на свои места. Как говолось в пророчестве святых дебилоидов:
- Дорогу дэбилам, они умнее умных.

0

8

Без обид
Legend ()
Tessie
Сатори
Rusya26
Yukimura
Кто за какой раздел будет отвечать, обсудим позже в соц. сети "ВКонтакте"
=ЗАКРЫТО=

0


Вы здесь » Magic World » Флуд » Набор с в судейскую коллегию (СК)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно