Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Идеи по развитию ролевой » Новый ранг способностей.


Новый ранг способностей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу добавить свою лепту в эту ролевую, или по-другому - идейку для неё. Я вижу, что в этой ролевой существует пять классов способностей, идущие по ранговой шкале. Сильнейшие ныне способности относятся к первому классу, так вот.. Предлагаю внести в ролевую новый класс - нулевой (0). Что же это за ранг? Всё просто - этот класс нельзя приобрести никоим образом, лишь заполучить, и то с большими усилиями. Нулевой ранг - это тот ранг, который может изменить историю, этот ранг носит на себе очень сильные способности.
Хотя, можно сделать и по-другому: этот класс способностей будет присутствовать только у сильных NPS, не у ролевиков самих, но шанс добыть их будет возможен, но с очень маленькой вероятностью.
Примерами тому есть несколько способностей из различных вселенных аниме:
- Amenominaka - богоподобная способность из аниме Наруто, использующаяся сильнейшим персонажем - Кагуей Оцуцуки. Суть способности заключается в том, что при одной активации силы её третьего глаза, она телепортирует взятые с собой живые объекты в иной мир с неимоверной скоростью и полным контролем.
-
Есть ещё много способностей, о которых можно рассказать, но для администрации лучшим вариантом будет таков - креатизировать придуманные собой способности, ниоткуда не скопированные, ведь можно подумать, что так, возможно, будет интереснее, когда никто и ничего не знает, что может произойти в следующий момент. Надеюсь Вы поняли суть моей идеи и задумаетесь о её реализации, ведь это не так сложно на первый взгляд. Удачи Вам. По всем остальным вопросам обращайтесь в мой аккаунт Вконтакте

0

2

Хм, было бы не плохо, но встаёт вопрос, стоит ли такое добавлять? Мы можем обговорить это в ВК или тут. Тему закрывать не буду, хочу услышать мнения остальных пользователей.

0

3

Можно добавить, но чтобы она была лишь у нпс, а чтобы её получить, нужно потеть

0

4

Окей
=ЗАКРЫТО=

0


Вы здесь » Magic World » Идеи по развитию ролевой » Новый ранг способностей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно