Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Канеки кен


Канеки кен

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рост:170см
Вес:90кг
Возраст:120
Пассив:Сенсорика
Место жительство:Ochitsuita
Раса:Полу ангел полу демон
http://sa.uplds.ru/t/NCKbG.png
Внешность
У канеки чёрные волосы немного ёжиком каричневые глаза иногда он насил маску он не любит длинную стрижку его плащь чёрного цвета.Его меч черного цвета.С давних времен он любил чёрную адежду.Его взгляд когда его разозлить становится просто кровавым.Но а если он спокоен его вщгляд становится мироливым.Его плащь чёрного цвета из кожи пропитаной кровью демонов а его ножны из костей демонов.От куда это у него лучше не спрашивать
http://sa.uplds.ru/t/Tby1t.png
Характер:
Характер канеки очень не обычный так как всю свою жизнь он не был на облаках как подовает всем другим ангелов и демонов так как его все боялись так как в его крови была кровь демона и ангела одновременно и это пугало окружаюших ангелов и демонов.Он в одно время спокоиный но если его что то збесит он просто так зол что может разломать одним ударом бетонную стену но это если он зол на кого то с такой мощью это значит что тот кто его давел до етого просто глупец так как его зрачёк глаза меняется на красный.Но так он миро любивый он любит погулять и посмотреть на облока и споменает его раиский мир но а ночью любит посмотреть на звездное небо так ему становится спокоиным.Он очень любил почетать про людей про разную выдомку и про ангелов и демонов и когда он читал он думал о своей семье.
Беография:
Жизнь канеки полна тайн так как в его жилах течёт кровь демона и ангела.Когда он родился его мать больше заботилась и баловала его а его отец застовлял убивать с ранего детства.http://s6.uplds.ru/t/wFOzk.jpg
И учил его упровляться с мечем что бы тот мог убивать.Но его Матери и из зо это го каждый день его отец и мать сорились.Это Канеки не нравилось у него была сестра которая его поддержовала она была старше его на 9 лет её отец обучил убиствам и мастрески оброшястся с мечем.http://sg.uplds.ru/t/5ldpD.jpg
Она его любила и обучила пару своих преемов.Но канеки намного лучше обросчался с мечем.Один раз толпа демонов напали на его симью когда те были в аду они убили его отца они пытались зачитится но их было много и потом они сбежали на небеса и там все также только там умерла их мать открыф портал на землю она закинула туда детей но сестра его потерялась и Канеки подумал что  ей не дали зайти в портал и ее убили и стех пор Канеки обещял отомстит за свою семью он знал кто это сделал и наземле он был бродягой и начовал он в храмах не кто не знал что он полу демон полу ангел и ему понравилось жить на земле.
Тип магий:Магия пыли
Личный пасив:сенсорикс

0

2

Ой забфл сказаиь я могу скрывать свои возраст но это не значит что я бесмертный

0

3

Можешь добавлять 5 способностей и создавать духов хранителей
450 серебра | 50 золота

0

4

Добовляю способность 4 класса удушение пылью вокруг шеи или другой части тела соберается пыль и сильно жимает дальность действия 7 м

0

5

окей -_-

0

6

Добовляю способность 3  класса упровление пылью

0

7

Доовляю способность 1 класса из пыли создаются 20 големов которыми я могу упровлять или залесть в одного как в доспех или же создать огромного голема 13м 
Которым я тоже могу упровлять големы по меньше они пусть их бить они не получат урон их можно только здуть мощным потоком воздуха также это не действует на огромного голема его можно разрезать но его броня очень мощняя маленькие големы при преближение к цели могут окутать цель так чтобы тот не мог выбротся

0

8

Максимум можно создать 5 големов. Огромный голем максимум 10м. Големы не получают урон только от физических атак. Дальность атаки в которой големы обездвиживают противников - 5м. --------

Принято

0

9

Эххх Добовляю свою мощнейшую магию, которой владеет Батя Кинга и сам Кинг..... Магия Подражания-Маг этой магии может повторить обсалютно любую способность, однако ты не можешь 1 раз сделав подражание юзать ту технику всегда(1 раз на каждое подражание) манны забирает столько же сколько забрало у противника/союзника способность которого повторяется.

0

10

Окей

0

11

adil написал(а):

Эххх Добовляю свою мощнейшую магию, которой владеет Батя Кинга и сам Кинг..... Магия Подражания-Маг этой магии может повторить обсалютно любую способность, однако ты не можешь 1 раз сделав подражание юзать ту технику всегда(1 раз на каждое подражание) манны забирает столько же сколько забрало у противника/союзника способность которого повторяется.

Мммммм это моя анкета как бы

0

12

Добовляю способность 5 класс укрепление пыль я много сойдинить пыль создаф блок пыли который не будет уступать по прочносте железному блоку

0

13

Добовляю способность 2 класса я могу создать доспех пыли илиже создать град пылевых пулей или разное оружие пыли которое не уступает по прочности кристалу или железу

0

14

Вообще все это можно отнести к твоей способности - Управление Пылью. Ну ладно, если тебе так удобней то..
---------
Принят

0

15

Добовляю новый тип магий
         Демонический огонь я могу находится в лююой температуре и сомной все будет норм огонь демона будет не чуствоваться 

0

16

окей

0

17

Добовляю способность 3 упровление огнем я могу создать больер огня который не пропускает взрывы и ударные волны шит огня не пропускает еще огонь и еще я могу сощдать доспехи огня и выплескивать огонь и создовать оружие огня

0

18

Добовляю способность 3 класса упровление огня я могу создать шит огня который не пропускает взрыв и взрывные волны и огонь также я могу создать доспехи огня и оружие огня и я могу выплескивать огонь из любой части тела

0

19

ansar написал(а):

Добовляю способность 3 упровление огнем я могу создать больер огня который не пропускает взрывы и ударные волны шит огня не пропускает еще огонь и еще я могу сощдать доспехи огня и выплескивать огонь и создовать оружие огня

Ой не то

0

20

Не принято

0

21

добовляю способность 3 упровление огнем я могу создать хоть что из огня и могу выплескивать огонь из любой части тела

0

22

=ДОБРО=

0

23

0

24

Принято

0

25


Персонаж мёртв
=ЗАКРЫТО=

0


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Канеки кен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно