Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Kinshihito » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://orig00.deviantart.net/9bff/f/2011/270/9/0/park_background_by_joeian-d4b5gpk.jpg
Парк - тихий уголок, где гуляют влюблённые пары, там люди ищут спокойствие и отдых. По дорожкам стелется туман, вводя прохожих в дремоту.

0

2

По пути в парк я купил прохладной воды потому что я после тренировки, устал посидев на лавочки , восстановив силы я пошёл гулять по парку

0

3

Душещипательная история (Н)
однажды в детстве я шёл домой и увидел как троя ребят избивали одного щенка тогда сжав кулак я налетел на одного из них ударив одного на меня налетели оставшиеся двоя один ударил меня по спине я обернулся и ударил его в лицо а третий тем временим убежал , после я взял этого щенка к себе я помню момент когда он вырос мы с ним гуляли по парку я увидел как на женщину напал грабитель я побежал ей на помощь бандит откинул её и начал замахиваться на меня
я закрыл глаза открыв через 2-3 секунды я увидел как мой пёс прыгнул под нож тем самым спас меня я от злости ударил бандита и начел избивать со слезами на глазах , после того как бандит потерял сознания я подошёл к псу взял его на руки и отнёс на кладбище похоронил его и каждый день приходил к иму на могилу и рассказывал интересные моменты в нашей жизни и я думал о нём каждый день вспоминая этот день со слезами.

0

4

В парке показался Ло. Он шёл спокойно и неспешно, пытаясь найти для себя скамейку, на которой он бы поспал. Жители деревушки проносились по всему парку, мешая другим тем, что горланили непристойные песни. Наконец парень нашёл спокойное место, где как раз была скамейка. Трафальгар лёг на неё во весь свой рост, после чего уснул. Никто ему не мешал, так как он спал как медведь.

0

5

Уже был день, а на одной из скамеек парка спал Трафальгар. Неожиданно в парке появился парень с темно-зелёными волосами и ростом почти под 2 метра. Он был одет в самую обычную одежду, а на пальцах левой руки были бинты. Мидорима начал искать Ло. Через некоторое время мужчина нашёл последнего, после чего начал будить. Трафальгар сначал не просыпался, но Шинтаро был настойчив, так что через некоторое время Ло встал. Демон сказал:
-Сколько раз я тебе говорил, что нужно купить квартиру, а не спать где попало.
Ло лишь развёл руками, после чего они вдвоём пошли в сторону улиц.
Переход парк->улицы

0


Вы здесь » Magic World » Kinshihito » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно