Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Kinshihito » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s3.uploads.ru/t/WRLow.jpg
Улицы - одна из самых главных локаций ролевой, именно через неё пролегает путь в остальные локации. Исключением является: "Чёрный рынок", путь в него лежит через "Тёмный переулок".

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1510678628/93b830f4/19419799.png
Был довольно тихий и спокойный день, на улицах можно было заметить людей которые ходили и наслаждались жизнью. Примерно с таким же настроением по ним ходил человек, которого звали Киндзоку. Хотя тот представляет себя как "Сильвер". Выглядил он как молодой парень, восемнадцати лет, но на самом же деле ему было 26. Тёмный плащ на котором весели значки и серебряные волосы. Маг гравитации был в своих мыслях, где пересекались самые нелепые и интересные вопросы. Его голубые глаза осматривали каждого прохожего, но ничего интересного он не замечал.

0

3

Вздохнув, он направился в сторону тренировочного поля. Война закончилась, но расслабляться было нельзя. Именно так он думал, и по этому начал идти чуть быстрее. В мыслях уже были идеи как начать тренировку и с чего.
-думаю, это будит интересно.
Сказал он тихо себе под нос, и засунув руки в карманы продолжил свой путь.
Переход ->Тренировочное поле

0

4

Выйдя из тренировочного поля, Киндзоку смотря на землю, о чём то думал. Руки были в пустых карманах. Хотя нет, они были несовсем пустые. Там было немного серебра и золота. Ему нужно было идти на трапинку, но обычным шагом это было довольно долго. По этому, Сильвер решил, что будит быстрее, если он туда полетит. И аннулировав вокруг себя гравитация, он взлетел в воздух, и на довольно большой скорости направился на трапинку.
Переход-тропинка

0

5

Снова на улицах Киншишито можно было заметить серебреноволосого парня, которого на войне прозвали как "Сильвер". Он направлялся в сторону здания правительства, ведь с этого дня, он являлся Магистром данного поселения. Тому являлось 26 лет, но он был довольно низкий, из за чего казалось что ему примерно 18 лет, даже некоторые семнадцатилетние люди бывают выше. Однако, всё таки он стал магистром, и дойдя до цели, он лишь вошёл в здание и начал о чём то думать.
Переход-Здание правительства

0

6


http://s5.uploads.ru/t/xMPVH.png
По главной улице народа, шла молодая девушка, занимающая роль старца своего народа. У неё было твёрдое намерение покинуть, на время свой народ. Для этого, она начала двигаться по улице, направляющую в народ - "Jigoku". В парадном платье, девушка шла гордой походкой, будто ждала чего - то хорошего...
Переход на Улицы Jigoku

0

7


Снова на улицах Киншишито, можно было заметить Магистра этого поселения, серебряноволосого парня с псевдонимом "Сильвер". Проходя мимо улиц, он смотрел за порядком в стране, хоть это и могли сделать члены "Мизэре", он хотел увидеть порядок лично.

0

8

[Demon] [i]Багул
http://i.yapx.ru/jYWk.jpg
По улице в сторону так называемоего "Сильвера"  шёл не сильно примечательный мужчина в пальто, на руках были кожанные перчатки, имел он длинные чёрные волосы и возможно гримм или маску. Подойдя ближе к Сильверу он начал Здравствуй Киндзоку Мацумура, я демон Багул и пришёл я сюда не для боя, а лишь из желания поговорить и Багул протянул правую руку для рукопожатия

[/i]

0

9

-поговорить? О чём? Внимательно слушаю.
Услышав слова незнакомца, Магистр лишь пожал руку незнакомцу, но был на на готове, ведь он никогда не видел его в своём поселении, и внешность была подозрительной. Серафимы терпеть не могут даманов, но Киндзоку на них было всё равно, хотя он опасался разговаривать с ним.

0

10

[Demon] [i]Багул
http://i.yapx.ru/jYWk.jpg
[align=center]Обстановка здесь не очень, может пройдем в другое место? Я как раз таки знаю одно Багул снял перчатку, под ней можно было заметить довольно страшную руку с оттенком лица Багула, а так же довольно таки длинные когти. Сделав указательным пальцем на ладони разрез у Багула вдруг потекла кровь, соприкоснувшись с землёй которая стала двигаться и формировать некую печать на земле повернувшись к Сильверу он сказал Пройдем же, если бы я хотел убить то уже бы это сделал,поэтому бояться тебе практически нечего и Багул наступив на печать вдруг исчез

Переход Измерение смерти Багула.

0

11

Киндзоку немного удивился, незнакомец создал на земле печать, а потом исчез. Он немного подумал *нужно ли туда идти?*. Но делать было нечего, по этому он так же как и незнакомец наступил на печать,
и отправился за ним.
Переход- измерение смерти Багула

0

12

{Pustoi}
http://s7.uploads.ru/t/0IRQo.jpg
На улицах  Kinshihito Появился Гигантский пустой, в чёрном одеянии и большой, белой маской на которой был нос. Прийдя на улицы, он использовал Серо, уничтожив большое количество людей. Использовал он Серо на всё, что видел. Когда он проголодался, он съел людей и их души, таким образом он уничтожил всю локацию, оставив всё, что там находилось без душ. После направлялся в следующий народ
Переход:Ochitsuita

0

13

Когда Киндзоку тут появился, он увидел вокруг себя одну разруху и разрушенную деревню. Использовав "Хаос Контроль", он перемотал время назад, на тот момент когда Пустой только пришёл и не успел ничего разрушить.

0

14

На улицах Киншихито снова можно было увидеть магистра данной деревни. Прогуливаясь по улицам, он взлетел в воздух. Осматривая местность с воздуха и высоты птичьего полёта, он быстро полетел в сторону выхода из деревни. Нужно было покинуть это место на какое то время. Пролетая мимо домов и зданий, он добрался до выхода и полетел дальше в Геро Эндо.
Переход - Геро Эндо

0

15

Был обычный жаркий день, Сато думал чем заняться он сперва пошел в ресторан что бы покушать, когда он закончил кушать решил пойти на тренировочное поле
Переход - тренировочное поле

0

16

На территории улиц показался силуэт мужчины, который бодро шёл куда-то. Этот мужчина являлся опытным магом и звали его Трафальгар Ло. Его руки были засунуты в карманы, а сам он что-то напевал себе под нос. Парень направился в сторону горячих источников, чтобы отдохнуть там, а после этого нужно было забежать в дом правительства. В таких вот думах Ло направился в сторону горячих источников.
Переход ——> горячие источники

0

17

Горячие источники—> улицы
На улицах Kinshihito показался Ло. Спокойным и неторопливым шагом он шёл в сторону дома правительства. Парень был очень неплохо одет, так что он не привлекал внимание других. Его глаза серого цвета бегали по зданиям и подмечали удивительное строение сих домов. Его руки были в карманах, при этом рукава были засучены. Трафальгар начал что-то себе напевать под нос. В скором времени он начал приближатся к дому правительства.
Переход——> Дом Правительства

0

18

Прилетев в Киншихито, Киндзоку в полёте стал осматривать местность. На улицах всё было довольно спокойно, по этому можно было расслабиться. Спустившись обратно на землю, Магистр стал приближаться к дому правительства. На ремне можно было заметить блестящие и старинные часы на цепочке, открыв которые, играла музыка.
Переход - Дом правительства.

0

19

Снова пролетая по улицам, Киндзоку смотрел на выход из деревни. Скорость полёта стала немного быстрее, что говорило о том что Мацумура сильно спешит. Не теряя время на осмотр окрестностей, он уже долетел до выхода и продолжил путь дальше. Он уже был на окрестностях, но не сбавлял темп и скорость. Спустя примерно 5 минут, он долетел до нужного места.
Переход - страна динозавров

0

20

выполняю миссию
гуляя по улицы я заметил что какая то бабушка сидела и грустила тогда я подошёл к ней и спросил что случилось , она ответила что она потеряла своего любимого пса тогда я сказал что я могу попробовать помочь поискать пса , она посмотрела на меня радостными глазами и улыбнулась тогда я попросил у неё фотографию пса и пошёл их расклеивать их по улицы ,как только я их расклеил я пошёл сам искать собаку ,поблуждав с часок у уж хотел идти с пустыми руками , но вдруг я услышал какой то шорох в кустах , как только я подошёл  к кусту я заметив та собаку похожею как на фотографий я взял этого пса и отнёс к бабушке ,я долго стоял и смотрел как она радовалась.

0

21

Оказавшись на улицах своей деревни, Ло направился в сторону парка, чтобы потыкать свежим воздухом и отчасти поспать. На улице уже собирались люди, чтобы вдоволь повеселится. Ло задумался о том, что возможно некоторое время он не сможет поспать в парке, так как там возможно будут шумет. Но всё таки он надеялся, что никого в парке не будет
Переход в парк

0

22

Дом правительства > Улицы
На улицах Киншихито появилась странная фигура, в красном плаще и старенькой шляпе. Мужчина уверенно направлялся к выходу из своей странны. Цель Аарона никому не была известна, но он верно знал куда направляется. "Я поймаю его... Я сделаю глоток крови этой неземной твари..." - Сказал мужчина и покинул Киншихито...
Улицы Киншихито > Улицы Jigoku

0

23

На улицах Киншихито появились два человека, которые шагали и разговаривали между собой.
Оба не знали, что делать, но вдруг до Ло дошло, что рыцарь говорил что-то про деревню динозавров. Трафальгар предложил Мидориме сходить туда и посмотреть, что из себя это место. Шинтаро по этому поводу ничего не сказал, но кивнул в знак согласия. Так что два парня направились в сторону деревни.
Переход улицы Киншихито->деревня динозавров

0


Вы здесь » Magic World » Kinshihito » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно