Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Странник


Странник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[spoiler=http://picua.org/img/2017-11/18/2cjqsrhuedjuem9tdvdj97p1b.png]
Gofri Ashgreat

Внешность: никто никогда не видел лицо нашего героя. Всю жизнь, right
сколько его помнит мир, на нём всегда был надет шлем. Некоторые даже
шутили, что внутри головы ничего нет, но, проверять это мало кто решался.
Шлем сконструирован в виде миниатюрного противогаза со светло-зелёным
  вырезом для глаз, внутри которого находится специальное стекло розового
оттенка, вокруг шеи обвит светло-серый плащ с элементами зелёного цвета,
часть которого вылезает из-за плеча на  переднюю сторону. Нагрудный
доспех выполнен из лёгких материалов, имеет зеленовато-оранжевую
расцветку, руки сочетают в себе вместо зеленого коричневый оттенок, наручи
выполнены под расцветку плаща. На ногах чёрно-коричневые штаны,
  поверх которых вцвет всего костюмаи других элементов прикреплена броня,
на ногах же чёрные сапоги. Имеет перчатки чёрного цвета.[/left]


left [right]Характер: этот тот самый человек, который выполняет не свою работу лучше всех остальных. На него можно положиться практически в любых ситуациях. Если вам вдруг нужно уничтожить босса самого высокого ранга, то по непонятным причинам этот персонаж возьмётся за работу. Редко бывает серьёзным, за исключением полётов на технике, ибо с детства немного боится высоты, хоть и в зрелом возрасте большую часть своего времени только и находится в открытом космосе. Рассудителен в бою, любит анализировать всех и вся, не подавая при этом виду. Мало чего боится, но из-за этого и недооценивает своих врагов, потому они его зачастую  наказывают за разные выходки, но, как показывает опыт, ещё чаще он выходит из передряг в выигрышном положении. Единственная боязнь, тянущаяся корнями из самого детства - пауки, но это уже совсем другая история. Любит кичиться бывалыми заслугами, но выставляет себя на показ только в том случае, если его оппонент слишком вызывающе себя ведёт.Хороший человек - лучшее описание его характера, как бы это просто не звучало.[/right]


Биография: история нашего персонажа начинается, как это не странно, на Земле-x5839. Другие планеты в его солнечной системе небыли настолько хорошо развиты, поэтому и большая часть людей появлялась именно на своей родной планете. В раннем детстве Гофри нашёл своего будущего хранителя - Ио, назвав его в честь одной из планет галактики. Это самый лучший искусственный интеллект, который только можно было найти, засевший внутри маленького летающего робота с одним небольшим, но очень умным глазом. Именно благодаря его знаниям Гофри быстро научился обращаться с разным оружием и быстро познавал мир. Записавшись в раннем возрасте в разведывательный корпус, наш персонаж стал оттачивать навыки охотника на разную нечисть. Больше всего его внимание привлекала энергия и её импульсы. Позаимствовав некоторые идеи у других рас, . Дослужившись до определённого звания, устроившего душу Эшгрейта, он взял себе старый, но очень быстрый корабль и стал путешествовать по системе. Останавливаясь на самых разных планетах, Гофри изучал останки былых войн и анализировал боевую способность разных рас и армий, учась через старые заметки новым способностям и передавая знания обратно на Землю. Продолжая скитаться вместе с Ио по пустыне чёрных звёзд, Гофри совершенно случайно наткнулся на притон одних их самых не миролюбивых группировок во вселенной. Понимая, что в таком месте может лежать что-то ценное, ибо зачем тогда здесь устраивать оборонительный пункт, наш персонаж, совершенно не думая о путях отхода и прочих планах, тихо пробрался во внутрь главной конструкции, подобрав некое легендарное оружие павшего солдата. По крайней мере так гласила табличка перед ним, а ещё и ценник рядом явно давал понять, что эту пушку ребята собирались продать за огромные деньги. Пока Эшгрейт его рассматривал, один из патрульных засёк нашего персонажа и включил тревогу. Поверьте, это правда была прекрасная возможность испытать его новую винтовку, если бы не одно но: Гофри засел в одном из укрытий корабля и уничтожал каждого прихвостня, добиравшегося до него хотя бы на пятьдесят метров, но проблема заключалась в том, что как и у любого оружия, у этой винтовки патроны тоже были не вечными, поэтому в один момент они закончились и Эшгрейту пришлось сматывать ноги. Чудом вылетев на своём корабле сквозь тучу взрывов и огня, наш персонаж продолжил своё путешествие по системе вместе с Ио в поисках новых приключений. В какой-то момент страж решил вернуться на Землю к своим друзьям и отдохнуть от долгого странствия, но попал он на похожую планету,  где попал под странный дождь и получил магию звука. Корабль быль уничтожен в различных боях.
http://picua.org/img/2017-11/19/inzmr28m0cae17oq1868g2hul.png
[center]Возраст: 25 лет
Раса: человек
Статус: путешественник
Страна: Остатхитуса
Рост и вес: 175 - 82
Пассив: Сенсорика
Магия: Звук

0

2

Опытный Маг, 2500серебра и 80золота

0

3

Способности приняты (Коля, я и Ансар знают)

0

4

Добавлю магию метала

0

5

Доюбовляю 2 амулета скорости каждый добовляет по 2 скороти и 1 силу тем самы 2 амулета вмести добовляют (4 короссти и 2 сили )

0

6

=ПРИНЯТО=
https://i.yapx.ru/iMdj.gif

0

7

Добовляю способность (металические нити) 4 класс , из земли вылетает множество металических нитей которыми я могу упровлять длина каждой нити состовляет 15 метров а дальность применения 20 метров вокругменя

0

8

=ПРИНЯТО=

0

9

Добовляю новый тип магии название магия Жизнь(она добовляет мне реген )

0

10

ansar, окей.

0

11

Я добовляю оружие катана 4 класс свойства:Астрал катана кода евхеодит в астралеьный режим ее длина в обычном режиме длина меча 90 см а когда в астральном режиме длина меча увиличевается на 60 см  и этот астральный клинок не асизаем и он может разрезать душу но я могу сделать его асизаеммым но он не сможет разрезать душу но он сможет разрезать хоть что

0

12

окей.

0

13

Добовляю новую способность 4 класса летяший кулак из земли вылетает кулак который летит за определенной целью его дистанция 20метров в высь и вокруг

0

14

Добовляю новую способность 5класса я могу передать свою регенерацию тому кому захочу в дистанцие 6 метров

0

15

окей

0

16

анулирую анкету
нового создам°-° =)

0

17

=АННУЛИРОВАНО=

0


Вы здесь » Magic World » Персонажи » Странник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно