Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Остальные локации » Собрание магистров


Собрание магистров

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В центральной комнате, огромного здания, стоялэкруглый стол и 4 стула. Здесь будет проводится собрание магистров. Темой обсуждения, послужит отношение 4-ёх народов.

0

2

Эдвард оказался первым, кто появился на собрании магистров. Зайдя в кабинет, где должно было пройти собрание, Эд сел на стул и положил свой головной убор магистра на стол перед собой и стал ожидать прихода других магистров, осматривая метку на руке, сняв перчатку. *Хмм. Что же это такое?*

0

3

Долетев до собрания, Киндзоку вновь опустился на землю. *по любому опоздал* думал Магистр Киншихито. Стоя у двери и придумывая оправдание своего опоздания, Мацумура так и не смог придумать ничего толкового и решил сказать всё как есть. Открыв дверь, он заметил что на собрании пока что только один Магистр, из-за этого он почувствовал облегчение, ведь он пришёл не самым последним. Присев на стул, он стал ожидать других магистров.

0

4

Вдруг перед зданием появился Куцусораги Кен. Он зашёл в здание и открыл дверь. Открыв её он заметил двух магистров. Одно из них Куцусораги не видел раньше. *Хм… Так это один из новеньких? Выглядит не очень грозно*. После этих мыслей он сел на своё место и поставил свою корону на стол.
Тц… Так ты новенький, пацан? Да я про тебя человек с жёлтыми волосами, который рассматривает свою руку. Как тебя зовут? Как же Джигоку пал, раз даже малявка стал Магистром. Тебе ведь не даш больше 16-ти лет. Я тебе скажу своё имя. Я Куцусораги Кен. Магистр Барансу.

0

5

Услышав чей-то голос, "цельнометаллический" перестал смотреть на свою руку и вновь надел перчатку. Эду сразу же не понравилась манера общения Кена, по скольку Эдвард просто ненавидел таких людей, ака "петухи". Когда Эд услышал слово "Бурансу" у парня сразу же снесло крышу, ведь он ненавидел эту страну, по сколько именно этот народ убил родителей Эда. Его глаза поменяли оттенок на ярко-красный, а во рту появились клыки, что означало о появлении его демонической натуры. "Бурансу? Ненавижу.. Убью.. * Эдвард уже был готов накинуться на Кена, однако он с трудом смог успокоиться, глаза вернули свой естественный вид, а клыки исчезли. Подняв голову Эд с неохотой ответитил.
-Магистр Бурансу Куцосараги Кен? Не молодец, я тебя поздравляю. Об остальном ты услышешь позже.
После этого Эд наклонил голову и стал смотреть в пол, подавая Кену вид, что не хочет с ним говорить.

0

6

– Что ты такой злой? Это потому что жители Джигоку считают, что это Барансу уничтожила Джигокц? Интересно. Хм… Знаешь что? Мой народ не виноват в смерти многих людей из Джигоку. Если про момент, когда всё население было стёрто с лица земли, то дай кое что проесню. Мой народ тут не причём. Тогда во всём были виноваты Кинг, Гин и… Я– еле сдерживая свой смех сказал Кен.
http://s9.uploads.ru/t/tXCmW.gif
- Так же это я его отстроил обратно. И ответь если можешь. Кто были твои родители, раз тебя так не подобающи воспитали, ведь ты мне даже имени своего не назвал?

0

7

Тяжело выдохнув Эд поднял голову.
-Я Эдвард Элрик второй магистр Джигоку. Мой отец погиб ещё до моего рождения, а вот мать умерла сразу после родов, поэтому они никак не могли меня воспитать. А теперь ты можешь уже сесть на своё место, господин магистр?
Последние слова Эд говорил с ноткой сарказма. После этого он о чем-то задумался. *Интересно, он отстанет от меня? Мы только познакомились, но я уже его ненавижу*

0

8

–Хм… Понятно. Извини за такое поведение. Просто я хотел понять твой характер. И думаю мне это удалось частично. Вот только… я хотел бы услышать имена твоих родителей. Назови их имена, что бы я понял в кого ты такой. Понимаю, что возможно ты меня призераешь, за то что из-за меня ты столько страдал без отца. В моей жизни тоже были дорогие мне друзья. И в особенности мне жалко, что погиб мой друг из Джигоку. Может ты слышал о нём. Его звали Какаши. Бывший магистр Джигоку. Когда то мы вместе данжы проходили, а теперь. Жаль что он умер.
–Заткнись уже Кен! Что за сопли? Бесит. Нех@ра тебе не жалко. Если было бы жалко ты бы не стал с ним биться на смерть.
– сказал Хичиго, после чего из формы меча он превратился в материализованную форму.
– Хичиго. Хочу сказать кое-что. Если бы я хотел его смерти, то я бы не оставил его живым, когда напали демоны. Я тогда желал смерти Кинга, а Какаши стоял на пути просто. И я понимаю почему ты бесишся. Ведь в тот день умерла любовь всей твоей жизни. Девушка по имени Рейза
Заткнись! Хорошо, что у неё не было ребёнка от Какаши.

0

9

-Что? Так это ты... Это ты та сука, что убила мою мать и моего отца - Какаши и Рейзу Элрик, а теперь ты сукин сын ещё и издеваешься надо мной??
Глаза Эда вновь приобрели ярко-красный цвет, во рту появились клыки, тело покрылось молниями. Эдвард поднялся со стула, который уже превратился в песок. Дотронувшись до стола, он тоже превратился в песок.  В ту же секунду Эд оказался за спиной у Кена и ударил того по спине, отчего та начала превращаться в песок. После этого Эд покинул собрание. Выйдя из здания, Эд превратил все в радиусе 10м в песок, а после пошел в сторону улиц Джигоку. *Надо было ударить его в голову*
Переход: Улицы Джигоку

0

10

Неожиданно время для Эдварда и Кена остановилось, а из уст Киндзоку было слышно "Хаос контроль!". Но пробыли они в таком состоянии не долго, ибо время снова пошло своим ходом, но двигаться они уже не могли, точнее их обездвижил Киндзоку благодаря телекинезу, тем самым они не имели возможности атаковать друг друга.
-я не понял, вы какого чёрта тут творите? Цирк находится в другом месте.

0

11

–Киндзоку! Отстань! Мне всё равно на мольца, который не знает всей правды о смерти своих родителей! Он ведь не знает, что они погибли из-за несчастного случая! Блин! Киндзоку. Я не хочу биться с мудрым правителем.
–Какого Х@Я! Этот поцан сын Рейзы!? Блин! Как так? Я ведь… Чёрт! Не признаю я его! Бесит! Чёрт!
– Заорал Хичиго, после чего превратился в занпакто и оказался в руках Кена.

0

12

Переведя взгляд на Киндзоку, Эд ужасающей посмотрел на него, настоящим демоническим взглядом. Однако спустя некоторое время все режимы Эда деактивировались и он успокоился.
-Ладно отпусти меня. Я сделаю вид, что этого *перевёл взгляд на Кена* здесь нет.
*Какого черта я вообще стал магистром? Если бы я им не был, то встретил бы этого Кена.. Эх, ладно..*

0

13

Киндзоку развеял телекинез, тем самым Эдвард и Кен снова могли двигаться. Посмотрев на них, он сказал:
-выясните отношения после собрания, ещё не хватало что бы вы тут всё разнесли.
Киндзоку спокойно сидел но не спускал глаз с обоих магистров, на случай если снова произойдёт что-то подобное. *о боже...*

0

14

[NPC] Бенни Грексфорд
Внезапно издалась яркая и милисекундная вспышка молнии, посредством которой в зал заседания явился магистр народа Ochitsuita - Бенни Грексфорд. Никаких царапин на паркете не было, и даже на потолке, судя по всему мелькнувшая молния донеслась от лампы по середине. Магистр сел за свой стол и стал ожидать начала собрания.

http://i.imgur.com/fdI8XgE.png
- ...

0

15

Эдвард сделал глубокий вздох, а затем выдох. С помощью алхимии Эд снова создал свой стул и стол, который недавно превратил в песок. После этого подойдя к своему месту заговорил.
-Итак, здравствуйте, господа магистры. Я второй магистр Джигоку - Эдвард Элрик, сын предыдущего магистра. На этом с моей биографией покончено. Как вы знаете, на этом собрании мы будем обсуждать взаимоотношение между четырьмя народами. Так-с. Впринципе я готов заключить мир со всеми странами, кроме Бурансу, по личным причинам, однако я не хочу устраивать войну. Поэтому с Бурансу у нас будут нейтральные отношения. Первым выступать довольно трудно, поэтому прежде чем заключить союз с другими народами, я должен выслушать всех.
Эдвард поклонился, а затем сел на свой стул.

0

16

Когда очередь дошла до Киндзоку, тот начал думать что говорить.
-ну, собственно говоря я рад приветствовать новых магистров. Думаю Магистр Барансу меня знает, а для вас двоих я представлюсь.
После небольшой паузы он продолжил:
-я магистр Киншихито, Киндзоку Мацумура. Собственно говоря, я хотел бы заключить мир со всеми странами. Не так давно произошёл такой пипец, что тут чёрт ногу сломит. И из-за этого много кто пострадал. Мне хотелось бы чтобы между странами был мир и спокойствие, хотелось бы чтобы такого больше никогда не произошло. Надеюсь что у наших стран не будет конфликтов.

0

17

–Я магистр Барансу - Куцусораги Кен. Если нужна моя полная биография, то смотрите в учебниках истории. Думаю если Эд прочтёт, то точно с катушек съедет, и я говорю не только о твоих родителях, которые погибли в несчастном случае, к которому я не имел некого отношения. Пакт о мире между народами я могу заключить только при одном условии. Если мы все пойдём в данж. По-другому я отказываюсь подписывать мирный договор. И так. Кто идёт в данж со мной? Эдвард. Я могу рассказать тебе о смерти твоих родителей, если хочешь. Думаю ты поймёшь всё. Расскажу всё после данжа.
http://s3.uploads.ru/t/JBwRi.gif

0

18

[NPC] Бенни Грексфорд
Выслушивая мнения других правителей, магистр Ochitsuita просто разлегся на своем стуле, подняв ноги на стол и скрестив их. Звуки зевания донослись от Бенни, он на виду показал, что всё это - скучно

http://i.imgur.com/fdI8XgE.png
- ...

0

19

Всех внимательно выслушав, Эд поднялся и начал свой монолог.
-Хмм.. Отлично. Вот мирный договор.
С помощью алхимии, Эдвард создал какой-то документ с ручкой и дал его Киндзоку, чтобы тот подписал.
-После того как подпишешь,передай его Бенни. А Бенни уже вернет его мне.
На слова Кена Эд не обращал никакого внимания, он просто сел на своё место и ожидал.

0

20

Взяв ручку и договор Эда, Киндзоку подписал его и отдал Магистру Ochitsuita Бенни. После чего он услышал требования Магистра Барансу.
-какой в этом смысл и про какой именно данж вы говорите? Я не думаю что это требует необходимости. Какой цели вы хотите добиться от этого?
Киндзоку не очень понравилась идея Кена, это даже показалось ему немного подозрительным.

0

21

Услышав слова Киндзоку, Кен сказал
– Киндзоку-сан, как всегда проницательный. Так и думал, что вы заподозрите. Да. Я хотел узнать на что способны нынешние магистры. Эх… Жаль, что нечего не вышло. Ладно. Раз так, то я думаю, что я не буду подписывать. Ибо зачем мир в котором тебе не доверяют? Правда ведь, Эд-кун?
После этих слов, Куцусораги положил в ножну Хичиго и хрустнул пальцем, после чего телепортировался из здания, в лес.
http://s5.uploads.ru/t/3ex26.gif

Переход: Лес

0

22

[NPC] Бенни Грексфорд
Увидев исчезновение паренька, Бенни зазевал и вовсе заснул на собрании, накинув на свои глаза кепку.

http://i.imgur.com/fdI8XgE.png
- Ну и пошел он..

0

23

*Пф.. Да как этот щенок смеет так со мной разговаривать? Если он убил моих родителей, то это не значит, что он имеет право так петушиться... Как же он меня бесит..* Эдвард встал и забрал мирный договор.
-Ну хорошо, господа магистры. Спасибо, что были здесь. Собрание окончено.
Эдвард прикоснулся к полу, отчего там появился преобразовательный круг, а после, зайдя в него, Эд телепортировался в дом правительства джигоку.

0

24

-о боже...
Киндзоку спокойно поднялся со своего места и тоже стал уходить, но перед этим он сказал: -покеда, магистр Ochitsuita
Снова поднявшись воздух, он вылетел из кабинета и полетел обратно в свою страну. *о боже. ЧСВ-шный магистр Барансу, вспыльчивый магистр Джигоку и пофигистичный магистр Ошитсуиты* было в голове Мацумуры.
Переход - Улицы Киншихито

0

25

[NPC] Бенни Грексфорд
На месте кресла прошла милисекундная вспышка молнии, от которой исчез магистр Очитсуиты.
http://i.imgur.com/fdI8XgE.png
NPC покинул локацию.

0


Вы здесь » Magic World » Остальные локации » Собрание магистров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно