Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кинг придя на тренировочное поле заметил в далеке взрывного мальчика с турнира Хмм он будет мне полезен,  встретимся в лесу  сказал Эри, последняя не заставила себя долго ждать и ушла скрытно в направлении Леса, Арлекинг же использовал технику прозрачности, акт амулеты, вытащил бритву начнём же сказал Арлекинг и телепортнулся к Бану, ловким движением руки он отрезал 5 волосков и телепортнулся далеко в сторону леса, увиличивая расстояние на многие километры
Тренировочное поле переход - - - - - >Лес
(Скорость макс, Невидимость + почувствовать его могут ток сенсоры от 5го лвл)

0

32

0

33

Гин бросил тело своего Махиру к дереву и подошёл к Фуши. Он сказал
-Ну что,дедуль,готов к тому,что я надру тебе зад?
Гин спокойно ждал ответа,его плащ развевался из-за ветра.
-Аууу,дедуль,с тобой всё хорошо? Аууу
Гин помахал рукой рядом с лицом Фуши с недоумением.
-Может быть он просто глухой? А Махиру?
-Наверное

0

34


[NPC] Шифу
Шифу почувствовал к себе неуважение со стороны противника, и на очень высокой скорости ударил его ногой в живот, и заскочил на ближайшие дерево.
http://blog.gekos.ru/wp-content/uploads/2013/06/ShifuGreen-600x542.jpg
Всё ещё считаешь себя воином дракона? И да, меня зовут Шифу

0

35

0

36


[NPC] Шифу
Промелькнула тень, вызволившая Шифу. Шифу поклонился, и ушёл, сказав пару слов.
http://blog.gekos.ru/wp-content/uploads/2013/06/ShifuGreen-600x542.jpg
Ты силён, но всё же, ты не воин дракона, твоё испытание закончено
Квест выполнен

+1

37

Бан и Рейза сидели под деревом. Внезапно Бан и Рейза поднялись. И направились в сторону улиц.
-Я слышал появилась преступная организация, именуемая Цирюльники. Говорят они похищают ДНК других людей вместе с их магией и способностями. Поэтому нужно быстро их уничтожить...
-Правда?
-Так точно. Не удивлюсь если у них уже есть наши с тобой способности..
-Не может быть когда же они успели?
-Ну я так думаю..
После чего  Бан и Рейза стали ускорять шаг, и направлялись к улицам.

Переход Улицы

0

38

Гин взял Махиру на плечо и пощёл на улицу.
-ты куда?
-у нас есть дела, Махиру.
-А, окей.
Гин отправился на улицы, попутно пока Махиру пытался вселиться в своё тело, но безуспешно
Переход на улицы

0

39

Какаши и Рейза валялись на земле. Через какое-то время они очнулись.
-О чёрт.. Бошка так болит.. А че мы тут делаем. Мы же вроде сражались недавно.. Хмм.. Я не чувствую маны Гина, видимо он мёртв.. Интересно как там Шун.
Какаши поднялся и отрехнувшись достал книжку Ича Ича стал её читать.
Рейза покраснев заговорила:
-Вот бы меня ещё раз так ударили об землю..
*Опять эти её мозохистские наклонности.. Ну да ладно*. Через какое-то время они пошли в сторону улиц.

Переход улицы

0

40

Шун неожиданно оказался на земле... То, что происходило на поле он помнил лишь от части. Шуну было невероятно любопытно узнать, что произошло на улицах
-Так...Что я тут делаю?!О, кажется я начинаю потихоньку вспоминаю...Ладно, надо проверить что творится на улицах.
Переход Улицы

0

41

https://78.media.tumblr.com/182f7e05d6cf9d9532a0af6cd082a497/tumblr_p06t45Vgi31wddcxfo2_r1_500.gif
Вот Фри и добрался до тренировочного поля. Первым делом, он кивнул головой вправо и около него моментально появился огромный дракон, это был Драйн Фафнир. После того, как появился тот самый дракон, Фри лёг на землю и начал что-то говорить:
Твою мать...Недавно ко мне пришли мысли о том, что ты - не единственная сила, которой я обладаю, ведь я всё-таки демон, как никак, а могу входить лишь в его режим, мне кажется, что во мне кто-то скрывается...Так теперь на моей руке какой-то ромб появился, сплошная морока... Ты что-нибудь знаешь об этом Драйн Фафнир?
А ты чуть смышлёнее, чем кажешься, Фри... - в этот момент Драйн Фафнир хихикнул.
Всё-таки ты что-то знаешь... - тут Фри тоже улыбнулся.
Ну...Что эта за метка такая, я и понятия не имею, а вот насчёт скрытой силы, ты это в точку. Всё ждал, когда же ты всё-таки догадаешься.
Ну и...Ближе к делу, Фафнир.
Короче, внутри каждого грязно-кровки вроде тебя, сидит настоящий демон, в которого ты рано или поздно должен научиться перевоплощаться. Я, кстати, могу тебе помочь. Я тебе больше скажу, у тебя очень интересный способ перевоплощения.
Продолжай, интересно рассказываешь...
Так вот, тебе необходимо научиться призывать кое-какое оружие, а чуть позже при объединении с этим оружие ты сможешь перевоплотиться. Вот так вот.
Неплохо, а что ты там говорил про помощь?
Да, я могу тебе помочь. Посмотри-ка мне в глаза...

0

42

Хорошо....
В эту секунду, как только он посмотрел в глаза Драйн Фафниру, Фри неожиданно оказался в каком-то другом измерении, вокруг был один снег. Фри почему-то валялся на снегу, встать у него не получалось...
Какого...
Только хотел он произнести фразу, как увидел огромного дракона, летящего на него. На Драйн Фафнира он был не похож. Фри не знал, что делать. Он не мог и пошевелиться, не мог применить ни одного заклинания. Дракон приближался всё ближе, Фри был в отчаянии.
Серьёзно? Я сейчас умру, так глупо? Драйн Фафнир решил от меня избавиться? Не верю...
После этих слов, когда тот дракон был уже очень близко, Фри почувствовал какую-ту силу в своей правой руке. Спустя секунуду, он понял, что может встать. Спустя следующие 2 секунуды, Фри стоял уже на ногах, казалось, что смерть непреодолимо настигает его в виде огромного синего дракона, но Фри всё равно ощущал что-то особенное в правой руке.
И вот... Дракон уже в пол метре от Фри, в этот момент Фри крикнул:
ААААААААААААААААААААААА!
В его правой руке оказалась какая-то огромная Секира с золотыми лезвиями.
https://pa1.narvii.com/6669/5fa229bcfc92e22637e9e0449bc90df0e81d076a_hq.gif
В этот момент Фри не мог думать ни о чём, и сам того не воспринимая, прорезал того дракона пополам. Дракон испарился...

0

43

Фри вновь оказался на тренировочном поле, перед ним стоял Драйн Фафнир. Фри ничего не понимал, у него очень сильно болела голова. Сквозь боль, он всё-таки спросил:
Какого хрена, Драйн Фафнир? Что это сейчас было?
А ты сам подумай. Опиши, что с твоей правой рукой сейчас.
Ну...напряжена очень. Двигать ей не могу.
Это хорошо, значит получилось.
Да что получилось?
Ты выполнил первую часть раскрытия твоей силы. Ты смог вызвать то самое оружие, теперь ты в любой момент можешь его вызвать и использовать. Способности будешь узнавать по мере использования. Когда сможешь идеально им пользоваться, тогда вызовешь меня ещё раз. До встречи, Фри.
Серьёзно? Что сейчас произошло? Я правда смог? Это был первый шаг?
В этот момент Фри осознал, что сейчас произошло.
Ахахахахахахаххахахахааххахаахах, спасибо тебе, Драйн Фафнир, огромное! Ахахаххаха...
Фри был в шоке, и просто смеялся, а через пол часа отрубился.

https://i.pinimg.com/originals/f5/dc/50/f5dc50fab19d8738d74e09d2dc26af4c.png

0

44

Фри проснулся на земле. Первым, что он увидел, было чистое голубое небо. Спустя несколько минут ему начали прилетать флешбеки со вчерашнего дня.
Да уж...Драйн Фафнир заставил меня вчера попотеть. Думаю, стоит вызвать это оружие ещё раз. Мне же всё-таки надо узнать, на что оно способно. Приступим.
После этих слов Фри встал на ноги, прислонил ладонь к земле, напряг её, вокруг руки стали сверкать всякие разноцветные вспышки, а после появилась и та самая секира.
А оно достаточно большое, даже больше меня. Может пульнуть его в то дерево? Почему бы и нет. Нужно пробовать все варианты.
Спустя несколько секунд Фри подпрыгнул, сделал в воздухе несколько переворотов и бросил в дерево. Когда секира вонзилось в дерево, то то через несколько секунд стало вспыхивать, а ещё спустя минуту взорвалось.
Хмм, неплохо. Думаю, пока хватит. Надо это запомнить. Я же вроде старец, схожу-ка в дом правительства. Может и Эд уже вернулся.
Фри подошёл к дереву, выдернул секиру, тут же она пропала. После он развернулся и направился к выходу с тренировочного поля, где достал амулет и телепортировался в здание правительства.
Переход Дом Правительства

https://pa1.narvii.com/6669/5fa229bcfc92e22637e9e0449bc90df0e81d076a_hq.gif

0

45

Придя сюда, Леша скучно и невнятно пробормотал про себя. Он оглянул большое поле, которое принадлежало, стране, собсна, которой принадлежал он сам. На него накинулись воспоминания, и можно было заметить как на его щеке появляется ямочка. Он отвернулся и пошел обратно на улицы города. Он топал спокойно и не торопясь.
@НА Улицы.

0


Вы здесь » Magic World » Jigoku » Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно